Дмитрий Финансы Заработок (@finance_orlov) почему нельзя верить?

Дмитрий Финансы Заработок

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В Телеграме очень часто изображают трейдеров гуру обычные актеры, для которых не принципиально на чем зарабатывать деньги. Одним из таких беспринципных подставных актеров является Алексей Гайдучик, засветивший свое лицо уже на многих мошеннических каналах.

В этот раз актер, изображающий гуру трейдинга, разводит доверчивых людей через канал с названием Дмитрий Финансы Заработок. Как и на других мошеннических каналах, липовый трейдер гуру показывает красивую жизнь, вещает о колоссальных успехах, а потом предлагает помощь желающим заработать, принимая деньги в управление.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Дмитрий Финансы Заработок обман

Мошенник предлагает сбросить средства на карту и подождать приумножения капитала, а потом пользователи якобы даже смогут вывести профит. Звучит все красиво и, мошенник даже может сказать о получении прибыли, да бы быстро и успешно раскрутить клиента на дополнительные деньги, вещая, что нужно оплатить комиссию либо налог.

Как только человек все эти выдуманные платежи покрывает, мошенник блокирует его в Телеграме и, естественно, вывода профита нет. Не стоит верить, что на канале Дмитрий Финансы Заработок можно получить доход, ведь ведет его не реальный трейдер, а обычный актер, которому плевать, за что он получит очередной гонорар.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий