Инвестируйте со мной (t.me/joinchat/3uoy37oW4mQxZTgy) почему не стоит доверять?

Инвестируйте со мной

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

На мошеннических каналах часто появляются одни и те же лица, ведь умелые актеры и актрисы за хорошую оплату готовы изображать себя профессионалов в сфере трейдинга и инвестирования. Мошенники создают каналы и аккаунты, выгодно описывают свои предложения, привлекают инвестиции с новых людей и, фактически кидают их.

Канал Инвестируйте со мной – это пример лохотрона, где умелая актриса раскручивает людей на деньги. Девушка с этого канала называет себя Ингой, но в реальности она Костина Татьяна и, давно переехала на Бали, продолжая разводить на деньги простых людей.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Инвестируйте со мной отзывы жертв

Актриса уже ранее кидала пользователей на каналах Ксения Долина, Зарабатываю с командой и многих подобных и, жалоб на нее в сети уже очень много, соответственно стоит быть осторожнее. Эта мошенница уверенно раскручивает на внушительные суммы и, попросту кидает простых людей, блокируя своих жертв в Телеграме.

Канал Инвестируйте со мной и многие подобные ему лохотроны стоит обходить стороной, поскольку можно потерять личные финансы в больших объемах. Не стоит верить разным гуру из Телеграма, обещающим золотые горы, ведь реально депозиты они не приумножают.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий