Инвестор (t.me/+UKNYeeDkI1RlYjMy): правда о канале мошенников!

Инвестор

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Липовые трейдеры гуру и фейковые инвестиционные профи регулярно создают в Телеграме свежие каналы, используя их для циничного обмана простых людей. Таких каналов с каждым днем становится все больше и, их информация выглядит весьма убедительно, но не стоит сразу вестись на красивые сказки, без проверки фактов, ведь иначе можно стать жертвой мошенничества.

Канал Инвестор – это пример типичного жульнического лохотрона, созданного аферистами с целью выманивания финансов из простого населения. Да бы эффективнее рекламировать этот лохотрон, мошенники создали липовый канал Евгения Пригожина и, именно через него приглашают к нашим нынешним героем.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Инвестор мошеннический канал

Отзывы жулики заказали, аудиторию подписчиков накрутили, что и создает иллюзию успешной работы канала, но верить ей однозначно не стоит. Жулики расскажут легенду, как команда успешных трейдеров основала проект, позволяющий зарабатывать на росте и падении рынка, но эту информацию однозначно не стоит воспринимать серьезно, поскольку к реальности она отношения не имеет.

Представители мошеннического канала создают красивую иллюзию, чтобы выманивать деньги с простых людей и, им это неплохо удается. Как только жулики раскрутят пользователей на деньги и успешно их кинут, с жертвами на обратную связь они выходить перестанут.

Не стоит верить представителям канала Инвестор, поскольку они являются наглыми мошенниками, создавшими свой паблик лишь с целью выманивания денег. Таких каналов постоянно становится все больше в Телеграме и, от них стоит держаться подальше.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий