Копитрейдинг (t.me/joinchat/U-cO9hi1zdlmMWFh) очередной канал серийных мошенников!

Копитрейдинг

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Серийные мошенники постоянно используют разные хитрые уловки, да бы ловко и умело выманивать средства с обычных людей. Жулики могут выдавать себя за гуру трейдинга, инвестирования, профи в криптовалюте, приглашая на каналах с разными названиями людей к сотрудничеству или, обещая, что через боты профит будет гарантировано приумножен.

Имя одних и тех же серийных мошенников часто появляется на каналах с разными названиями, что можно отследить на примере пользователя @Kirill_Consalting. Теперь этот мошенник работает через канал Копитрейдинг и уверяет, что для всех желающих существенно приумножит профит в крипте.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Копитрейдинг обман

Мошенник принимает средства в управление, якобы даже получает для клиентов высокий доход, но для его вывода просит оплачивать разные комиссии и налоги. Выманив с человека максимальные суммы, жулик элементарно блокирует свою жертву в Телеграме, перестав выходить на связь.

Вернуть отправленные мошенникам финансы совсем непросто, поскольку деньги жулики принимают на карты физических лиц, вот и получается, что люди вынуждены дарить свои финансы мошенникам. Однозначно не стоит верить в сказку, что через канал Копитрейдинг получится умножить депозит, ведь его админ является типичным мошенником, настроенным на обман.

Таких каналов с каждым днем становится больше и, от них стоит держаться, как можно дальше, да бы не остаться в глубоком финансовом минусе. Тут нужно понимать, что быстрый и высокий доход могут обещать только жулики, а в реальной жизни такого не бывает.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий