Крипта Константина (t.me/Konstantin_Crypt) правда о канале!

Крипта Константина

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Распространением скама и разводом пользователей Телеграма на деньги занимаются даже те, кто ранее пел на сцене, развлекая многочисленную публику. Бывшие звезды и участники рок-групп попросту переходят на сторону мошенников, выезжают заграницу и, обманывают простых людей, да бы получать легкие деньги.

На канале Крипта Константина, посвященном заработку на криптовалюте, пытается обманывать пользователей сети некий Константин, являющийся участником украинской группы «Монолит». Сбежавший от мобилизации молодой человек, закрывший группу и, удаливший страницы в социальных сетях, активно продвигает через Телеграм откровенный скам.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Крипта Константина обман

Этот парень умеет красиво и убедительно говорить, что и привлекает внимание пользователей, заставляя довериться его сказкам и, вложить средства в то, что дохода не принесет. Рекламируя скам, этот молодой человек использует отработанную мошенническую схему и, обогащается за счет других людей.

Канал Крипта Константина, а также подобные ему паблики стоит обходить стороной, ведь заработать тут точно не выйдет, а деньги будут безвозвратно потеряны. Не стоит верить даже тем, кто ранее был известен и, в кругах мошенников не отмечался, ведь со временем все может поменяться, поскольку для многих людей гонка за хорошим доходом превыше всего и, она отлично усыпляет совесть.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий