Криптовалютный рынок (t.me/sofia23566) почему не стоит доверять?

Криптовалютный рынок

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники постоянно выдумывают разные уловки для кидалова людей на деньги и, изображают тех специалистов, которыми не являются в самом деле. Часто аферисты изображают гуру трейдинга и инвестиций и, кидают людей на большие деньги, соответственно с подобными пользователями стоит быть осторожнее, как и их каналами.

Телеграм-канал Криптовалютный рынок – это при мер типичного лохотрона, созданного с целью выманивания финансов. На этом канале мошенник админ изображает гуру трейдинга, рассказывает, что быстро приумножит человеку депозит, а далее попросту кидает на деньги.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Выманивают на канале деньги ни один раз, ведь сначала человек должен внести депозит, далее его раскручивают на разные налоги и комиссии, а затем попросту блокируют пользователя. Как только человек оказывается в черном списке, они понимают, что их кинули, но уже поздно.

Криптовалютный рынок обман

На мошенническом канале даже не разрешают всем желающим писать комментарии и, нет отдельного пользовательского чата, что уже должно насторожить пользователей, но они об этом не думают, когда видят большие цифры. Именно на доверчивость пользователей и их желание получить быстрые, легкие деньги рассчитывают мошенники, понимая, что это поможет кинуть на деньги.

Канал Криптовалютный рынок является пространством для обмана клиентов и, стоит держаться от него, как можно дальше. Липовых гуру трейдинга с каждым днем все чаще кидают людей на деньги и, тут нужно быть очень осторожными.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий