МАВ (charge-rus.com) клонированный юридический лохотрон!

МАВ

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Клонированные юридические лохотроны, именующие себя борцами за справедливость, в интернете появляются очень часто. Лжеюристы пытаются выдавать себя за солидные международные компании, обещают полностью законно и без предоплаты вернуть средства от брокера, но фактически, аферисты повторно грабят простых людей.

Проект МАВ – типичный пример юридического лохотрона, созданного мошенниками пару месяцев назад с целью развода на деньги. Создатели этого проекта уверяют, что являются солидной международной компанией, но опубликованные на сайте адреса и данные о легальности фирмы не имеют в самом деле отношения к нашим героям.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Присмотревшись к оформлению и наполнению сайта, сразу можно понять, что он является копией юридических лохотронов GSI LAW & CONSULTING, Consult Group, кинувших немало людей с возвратом денег. Заправляют этими сайтами одни и те же мошенники, но жуликам приходится периодически менять названия своих лохотронов, да бы аннулировать плохую репутацию, продолжив с новыми силами кидать на деньги простых людей.

МАВ лжеюристы

Мошенники входят новичкам в доверие, изображая помощников по возврату, затем заключают с пользователями липовые договора. Как только клиент подпишет договор жуликов, ему начнут рассказывать, что деньги найдены, но нужно оплатить открытие счета, налог или еще что-то.

Как только пользователь внесет максимум платежей на карты жуликов, мошенники перестанут выходить на связь, от лжеюристов не останется и следа. Жулики ориентированы на сбор сумм не меньше, чем лжеброкеры и, повторный грабеж доверчивого пользователя может быть реализован в особо крупных масштабах.

Не стоит верить представителям конторы МАВ или подобным лжеюристам, поскольку такие грабители работают ради обмана. Эти горе юристы не помогут вернуть деньги, в чем уже убедились многие обманутые клиенты.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий