Магазин Свитеров (pulltonicx.online): обзор и отзывы

Полный и максимально внимательный обзор проекта Магазин Свитеров (pulltonicx.online) показывает, что перед нами сайт, предлагающий купить свитера для всей семьи по выгодной цене. На сайте большой выбор товаров и размеров, а цена действительно хорошая, но вестись на это не стоит.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Как показывает полная проверка этого проекта, перед нами липовый магазин и, именно за счет предложения солидных скидок его создатели привлекают внимание людей. Человек видит скидку, решает закупиться на полную, а далее ему сообщают, что нужно оплатить товар сразу и, пользователи на это соглашаются, не понимая, что вещи им никто не будет отправлять.

Отзывы про Магазин Свитеров (pulltonicx.online) тоже дают понять, что перед нами попросту липовая торговая точка и, ее создатели нагло разводят пользователей на деньги. Тут не отправляют клиентам какие-либо товары, а попросту нагло их грабят.

Таких фейковых магазинов в сети сейчас есть очень много и, от их стоит держаться, как можно дальше, да бы не потерять из-за лохотронов личные средства. Слишком выгодные предложения – это всегда признак обмана, о чем стоит помнить каждому перед тем, как на такое вестись.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий