Никита Краснов (t.me/NikitaKrasnoff) циничный обман с приумножением депозитов!

Никита Краснов

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Куда в Телеграме не посмотри, липовые гуру трейдинга или инвестиций предлагают свои услуги, предлагая существенно приумножить депозит за сутки или две. Сначала такие мошенники рассказывают о красивой, богатой жизни, затем показывают привлекательные фото, а далее предлагают отдать им деньги для приумножения.

Никита Краснов – это яркий пример админа мошенника из Телеграма, изображающего гуру, что приумножает депозиты пользователей. Этот человек распространяет всюду, где можно, свою инструкцию по сотрудничеству, предлагает перейти к его боту и пользовательскому чату, где подставные лица подтверждают успех работы с депозитами.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Никита Краснов обман

Мошенник переходит на персональное общение с впечатленными новичками и, принимает депозит на банковскую карту физического лица. Поскольку суммы начального вложения невысокие, многие люди решают вложиться, еще не понимая, что средства осядут в карманах жуликов, а еще аферисты будут раскручивать на новые платежи и, в результате, попросту кинут.

Липовый гуру действительно сообщает о получении профита, далее раскручивает на разные налоги и комиссии, потом цинично блокирует. Схема обмана стандартная и, ее используют многие мошенники, обещающие приумножить депозиты.

Никита Краснов – это очередной циничный грабитель, кидающий на деньги простых людей и, от него стоит держаться подальше. Такие фейковые гуру могут постепенно выманить внушительные суммы, а потом найти виновного, как и вернуть потерянные средства, будет нереально.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий