ООО «ДОМ ЮРИСТА» (consaltdom.tilda.ws) правда о юристах обманщиках!

ООО "ДОМ ЮРИСТА"

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Юридические лохотроны в рунете рекламируют себя на каждом шагу, их создают наглые жулики, да бы выманивать с пользователей финансы под предлогом их быстрого возврата. Примером очередной нечестной юридической конторы, рекламирующей себя, как лучшую профессиональную корпорацию по возврату финансов пользователям, является лохотрон ООО «ДОМ ЮРИСТА».

На сайте пишут о том, что услуги компания предоставляет более 20-ти лет, но проверив ИНН и другие данные наших героев через реестр, узнать удается, что такую компанию создали лишь в марте 2023 года. Мало того, что компания молодая, так еще и уровень надежности у нее невысокий, на что пользователям стоит обратить свое внимание.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

признаки обмана ООО "ДОМ ЮРИСТА"

Отзывы об ООО «ДОМ ЮРИСТА», опубликованные на самом сайте, к реальности не имеют и малейшего отношения, как и статистика проекта, а также скриншоты, соответственно не стоит верить этому красивому обману. Дешевый сайт мошенники выкупили недавно у какого-то криптовалютного лохотрона, прекратившего свою деятельность.

Тут же стоит отметить, что сайт создан с помощью самого дешевого конструктора и точно не может принадлежать фирме, рисующей внушительную статистику, соответственно это еще раз доказывает – перед нами лохотрон. Рекламируют себя мошенники через поисковые системы в надежде, что желающие вернуть деньги поверят их красивому обману и, потеряют свои финансы повторно.

Жулики заключат с жертвой договор без гарантий, далее начнут тянуть платежи якобы необходимые для открытия счета, совершения перевода, оплаты налогов, комиссий и конвертаций, а затем вообще перестанут выходить на связь. Не стоит верить представителям проекта ООО «ДОМ ЮРИСТА», ведь это очередные охотники за чужими деньгами, обманывающие простых людей.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий