ООО “Законная Сила” (power-lawers.com) лжеюристы используют данные реальной фирмы!

ООО “Законная Сила”

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Многие мошенники пытаются выдавать себя за квалифицированных, опытных юристов, нагло используя чужие данные. Жулики берут названия, а также адресные сведенья и регистрационные реквизиты реальных фирм, обещают от их имени пользователям возврат средств, а далее попросту нагло кидают и, перестают выходить на связь.

Пример лохотрона, выдающего себя за фирму ООО “Законная Сила” и, созданного с целью обмана населения менее месяца назад, является шарашкина контора power-lawers.com. Этот мошеннический проект взял с реестра данные компании, что была основана в 2017 году и, к возвратам от брокеров отношения не имеет вообще.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

мошенники используют данные юристов ООО “Законная Сила”

Естественно, на сайте у презентованного лохотрона и в реестре контакты для обратной связи не совпадают, ведь мошенники опубликовали свои телефонные номера и электронную почту, да бы клиенты гарантированно попадались на их уловки. Используя данные реальной юридической компании, жулики предлагают заключить договор на возврат средств, а далее начинают выманивать разные платежи.

Мошенники кидают желающих вернуть средства на внушительные суммы, а потом вообще перестают выходить на обратную связь, соответственно пользователям нужно быть осторожнее, ведь иначе они рискуют во второй раз потерять деньги. Жулики используют не только данные ООО “Законная Сила”, но и других юридических фирм, соответственно стоит быть осторожнее.

Нельзя сразу верить тем, кто обещает юридическую помощь в вопросах вывода денег от брокера, ведь такие конторы могут оказаться мошенническими копиями реальных фирм. Нужно очень внимательно проверять всех, да бы не попасться на наглый обман.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий