ООО “СОЦИАЛЬНЫЙ ЮРИСТ” (вывод-от-брокера.рф) юридический лохотрон!

ООО “СОЦИАЛЬНЫЙ ЮРИСТ”

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В интернете регулярно появляются свежие юридические лохотроны, их жулики создают, чтобы обманывать пользователей сети на теме возврата финансов от брокера мошенника. Да бы такие дешевые сайты смотрелись убедительнее и привлекательнее, мошенники используют регистрационные данные и названия настоящих компаний, так жуликам и удается успешно кидать на деньги простых людей.

Проект ООО “СОЦИАЛЬНЫЙ ЮРИСТ”, расположенный в сети по адресу вывод-от-брокера.рф – пример типичного лохотрона, нагло использующего данные реальной компании с целью циничного обмана. Мошеннический сайт выглядит дешево и примитивно, но жулики уверяют, что работают несколько лет и, даже статистику якобы за 2021 год выставляют, но верить всему этому не стоит.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

ООО “СОЦИАЛЬНЫЙ ЮРИСТ” лжеюристы

Сайт наших мошенников был создан примерно месяц назад, а подлинная фирма, данные которой украли жулики, появилась в 2022 году и, к возвратам финансов от брокеров она отношения не имеет. Аферисты цинично использовали чужие данные, разрекламировали свой лохотрон через поисковые системы и, обещают всем желающим быстро провести чарджбек.

Прикрываясь чужими юридическими данными, мошенники подсовывают жертвам липовые договора на возврат средств, а затем начинают выманивать разные платежи. Как только жертва отдаст средства жуликам, рассчитывая, что скоро получит свои деньги от мошенников на карту, лжеюристы перестанут выходить с ней на связь.

По такому принципу действуют не только представители конторы ООО “СОЦИАЛЬНЫЙ ЮРИСТ”, но и другие многочисленные аферисты, обманывающие пользователей с возвратом. Мошенники используют чужие данные, под разными предлогами требуют деньги, кидая людей не хуже брокеров аферистов и инвестиционных лохотронов, соответственно даже с помощниками по возврату стоит быть осторожнее.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий