ООО «Фемида-Гарант» (femida-garant.ltd) что не так с этой компанией?

ООО «Фемида-Гарант»

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В интернете сейчас есть очень много компаний, предлагающих провести возврат средств от брокера мошенника за посредничеством чарджбэка или других методик. Такие компании, как правило, оказываются мошенническими и, используют чужие данные, да бы казаться солидными фирмами и, обманывать простых людей.

Примером мошеннического проекта, созданного для кидалова пользователей через чарджбэк, является сайт femida-garant.ltd. Мошенники представляются, как компания ООО «Фемида-Гарант» и, такая в самом деле существует, вот только к нашим героям она отношения не имеет.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Мошенники разместили на сайте данные чужой компании, также разместили не свои фото и, заключают договора с клиентами на птичьих правах. Жулики выманивают разные комиссии, делают видимость работы по возврату, но, фактически ничего не делают.

ООО «Фемида-Гарант» отзывы и признаки обмана

Как только мошенники понимают, что выманили с клиентов возможный максимум, они с пользователями на обратную связь перестают идти. Отзывы о ООО «Фемида-Гарант», а точнее клоне этой компании, хорошими не являются и, это полностью заслуженно, ведь фирма нагло обманывает.

Мошенники существуют три месяца, а пытаются выдавать себя за компанию с многолетним стажем, да бы кинуть на деньги. Контактные данные на сайте мошенников и в реестрах не совпадают, что является дополнительным фактором обмана с их стороны и, еще раз заставляет задуматься, стоит ли доверять средства представителям этой шарашкиной конторы.

Мошенники femida-garant.ltd, используя данные реальной фирмы, попросту обманывают обычных людей с возвратом и, повторно их грабят. От этой конторы стоит держаться, как можно дальше, также нужно внимательно проверять всех юристов, да бы не попасться на обман.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий