ООО “ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ №1” (femidas-law.online) разводят с возвратом средств!

ООО “ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ №1”

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошеннические организации, что умело прикрываются данными реальных юридических фирм, в сети появляются все чаще. Такие жулики обещают качественное юридическое сопровождение в возврате средств от брокера, но фактически подобные мошенники просто повторно кидают на деньги простое население.

Компания ООО “ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ №1” (femidas-law.online) – пример проекта лжеюристов, использующего данные реальной фирмы, да бы обманывать простых людей. Мошенники взяли название и разместили на своем молодом сайте реквизиты фирмы, что была основана в 2009 году, так они обращают на себя внимание, предлагая юридическое сопровождение в возврате.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

ООО “ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ №1” лжеюристы

В шаблонном для многих мошенников стиле аферисты предлагают пройти опрос и ответить на вопросы, касающиеся потери денег у брокера. После того, как клиент отвечает на все вопросы, ему предлагают получить алгоритм возврата, оставив контакты для обратной связи.

Естественно, далее человеку начнут писать и названивать лжеюристы, предлагая свои услуги. Далее мошенники подпишут с человеком договор на птичьих правах, а затем начнут медленно, но уверенно выманивать деньги. Человек может потерять у этих жуликов суммы значительно выше, чем и него выманил лжеброкер, соответственно не стоит связываться с фейковыми помощниками, да бы не попасться на обман.

Не стоит связываться с жуликами, использующими данные реальной компании ООО “ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ №1”, ведь они гарантированно кинут на деньги. Таких же лжеюристов аферистов в интернете есть еще очень много и, сотрудничество с ними заставляет терять суммы не меньше, чем у лжеброкеров, соответственно всех помощников по возврату нужно проверять.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий