Отзывы “Водный Мир”, Водный Менеджер (t.me/vodnyy_mir, t.me/vodniymir_manager) якобы продают морепродукты!

Отзывы “Водный Мир”, Водный Менеджер

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Купить морепродукты по выгодной цене хотят многие и, часто именно такое предлагают в Телеграме. На разных каналах продвигают продукцию этой категории, уверяют, что она имеет высокое качество, при этом ставят низкую цену и, все это делается с целью обмана.

Каналы Отзывы “Водный Мир”, Водный Менеджер – пример мошеннического пространства, где не просто берут деньги за товар, не отправляя его, но и раскручивают так, да бы списать побольше денег с банковских карт. Жалобы на этих мошенников уже активно начинают писать, ведь из-за них людям приходится блокировать карты, а также отдавать деньги за товар, который никто отправлять не будет.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Отзывы “Водный Мир”, Водный Менеджер схема обмана

Как и все подобные жулики, наши герои просят оплатить товар вперед, убеждая, что так будет выгоднее и для клиента. Пользователь платит по указанным реквизитам, потом ему пишет менеджер о какой-то ошибке и, просит сделать оплату на другие реквизиты, обещая, что первый платеж вернут.

Как только пользователь переводит средства по другим реквизитам, его уверяют, что все успешно, но нужно написать заявление на возврат платежа. Далее пользователю сбрасывают разные электронные формы, он их заполняет, на телефон приходят коды подтверждения и, в результате таких манипуляция, мошенники списывают деньги с карты, получив к ней доступ.

Как результат, человек остается без морепродуктов, с большим минусом по карте и необходимостью ее перевыпускать. От каналов Отзывы “Водный Мир”, Водный Менеджер стоит держаться подальше, ведь они созданы для обмана, в чем убедились многие люди.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий