Отзывы о Газинвест (gasinv.ru) — торговля с лицензированным брокером

Отзывы о Газинвест (gasinv.ru) показывают, что это инвестиционная корпорация, которая основным направлением своей деятельности выбрала операции на рынке ценных бумаг.

Gazinvest — это инвестиционная корпорация, которая предлагает высококачественные услуги для бизнеса на рынке ценных бумаг. Брокерская и депозитарная деятельность, доверительное управление являются основными функциями организации. Компания была основана в 1995 году и в настоящее время занимает ТОП-30 наиболее крупных инвесткомпаний РФ по объему операций с ценными бумагами.

Отзывы о Газинвест (gasinv.ru)

Отзывы о брокере Gazinvest свидетельствуют о высоком качестве услуг, предоставляемых организацией. Компания характеризуется четким выполнением договоренностей, высоким качеством исполнения в срок и надежностью. Многолетний опыт работы на рынке ценных бумаг позволил Gazinvest стать лидером в своей сфере.

Контакты Gazinvest

Для того чтобы связаться с брокером Gazinvest, можно воспользоваться следующими контактами:

  • Официальная страница: gasinv.ru
  • Торговая площадка: gazinvest.webquik.ru
  • Телефон:
  • +7 (846) 990-22-80 +7 (800) 222-63-64
  • Адрес: Самара, Лесная, 5, Россия.
  • Компания есть в социальных сетях.
  • Для связи с саппортом можно воспользоваться онлайн-чатом.

Торговые условия Gazinvest

Торговые условия Gazinvest включают в себя комиссии на бирже, комиссии совершения сделок купли-продажи ценных бумаг и комиссии хранения ценных бумаг. Брокер предлагает 2 типа счетов: «Инвестор» и «Спекулянт».

«Spectulant» предназначен для активного трейдинга, а «Инвестор» — для клиентов, придерживающихся традиционной, классической стратегии.

Gazinvest предлагает интернет-трейдинг с системой QUIK, которая обладает высоким уровнем функциональности. Алгоритмический трейдинг – торговля посредством роботов, что позволяет получать, обрабатывать информацию и автоматически совершать торговые операции.

Как вернуть деньги от Gazinvest

Пополнение счета и вывод денег от Gazinvest осуществляется по реквизитам, указанным на сайте. Что касается пополнения или вывода средств на сайте, об этом дополнительно будет указано после регистрации клиента на платформе брокера. Там же указаны и комиссии по выбранной для транзакции системе.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту, если обманули мошенники

Заключение

АО «ИК Gazinvest» – это инвесткомпания, которая представляет высококачественные услуги для бизнеса на рынке ценных бумаг. Организация характеризуется надежностью и высоким качеством обслуживания клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке ценных бумаг, Gazinvest заняла достойное место в ТОП-30 наиболее крупных инвесткомпаний РФ.

Выбор того или иного тарифного плана позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента. В целом, рекомендуется компанию для тех, кто ищет надежного брокера на рынке ценных бумаг.

Отзывы о Ренессанс Брокер (renbroker.ru) — торговля с лицензированным брокером

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий