Active resist — настоящий лохотрон! Обзор и реальные отзывы

Active resist предлагает зарабатывать, используя эффективные торговые стратегии. Главным своим принципом брокер считает надежность и доступность трейдинга. На своем сайте он рассказывает о выгодных условиях торговли и заботе о клиентах. Но так ли это на самом деле? Отзывы и детальный обзор деятельности данной компании помогут во всем разобраться.
Active resist - обман
Active resist — обман

Основные данные о компании Active resist

Сайт Active resist выглядит примитивно и практически не несет в себе никакой важной информации. В разделе «О компании» отсутствует любая конкретика. Организаторы проекта рассказывают о своих целях, стремлениях и этапах развития. Удалось узнать о следующем:
  • контора была основана в 2019 году;
  • в 2020 году были осуществлены первые шаги, и за данный период на платформе появилось  15 тыс. трейдеров;
  • в 2021 году ресурс был полностью обновлен;
  • в 2022 году выполняется работа по расширению функционала.
Active resist - домен
Active resist — домен
При этом проверка домена показывает, что веб-ресурс activeresist.com появился в сети еще в 2017 году. Но все данные о прошлом сайта владельцы посчитали за необходимость скрыть. Актив Резист утверждает, что создал лучшую торговую платформу, и сотрудничество с брокером будет сопровождаться надежностью, безопасностью и комфортом. Своими преимуществами данная компания считает:
  • современный интерфейс;
  • качественный сервис;
  • выгодные торговые условия;
  • обучение трейдингу;
  • широкий функционал;
  • надежные инвестиции.
В футере сайта брокер утверждает об осуществлении деятельности согласно требованиям Кипрской комиссии по ценным бумагам, Комиссии по международным финансовым услугам Белиза и Республики Маврикия. Что касается юридической информации, то указан германский адрес Schumannweg 1 20398 Maintal. И он действительно существует. Единственное, там не находиться офис брокера, а расположен отель агентства дистрибуции.
Active resist - данные
Active resist — данные
Брокер придумал красивую легенду о наличии германской регистрации. Но небольшая проверка и отзывы пользователей подтверждают, что это ложь. К тому же в ходе проверки удалось выяснить, что германской регистрации компания не имеет. На сайте говорят о наличии круглосуточной технической поддержки. При этом в разделе «Контакты» присутствует только один номер телефона международного формата и электронная почта. Исходя из отзывов, связаться с мошенниками так же можно через форму обратной связи на веб-ресурсе. Но нет никаких гарантий, что аферисты будут вам перезванивать.

Торговые условия и вывод средств Active resist

Торговые условия и вывод средств Как и другие подобные проекты, брокер Active Resist предлагает осуществлять торговлю с:
  • киптовалютой;
  • цифровой валютой и не только.
После регистрации клиент проходит процесс верификации и пополняет свой счет на необходимую для дальнейшего сотрудничества сумму (150, 1000 или 15000 долларов). Чтобы торговля проходила более эффективно, трейдеру предложено воспользоваться кредитным плечом от 1:100 до 1:500. Никаких дополнительных данных об условия сотрудничества в свободном доступе не предоставлено. Неизвестно и о наличии реферальной системы и бонусов. В открытом доступе отсутствует любая информация о выводе и пополнении баланса. Но отзывы от пользователей, которым уже удалось посотрудничать с брокером, свидетельствуют о наличии разных способов пополнения. При этом отсутствуют любые инструкции касаемо данного процесса. Исходя из этого, не известно, как вывести средства с Active resist и возможно ли это.

Схема мошенничества в Active resist

У мошенников действует эффективный отдел для привлечения новых пользователей. Отзывы Актив Резист свидетельствуют, что данные аферисты в своей деятельности используют следующие методы:
  • рекламные страницы в социальных сетях;
  • звонки по базам данных;
  • приглашение на обучение;
  • положительные отзывы на форумах;
  • фейковые объявления о работе в удаленном формате без наличия опыта и знаний.
Есть у Active resist и подразделение телефонных сотрудников, главная цель которых заключается в доведении клиента до стадии пополнения депозита. После того как пользователь вкладывает определенную сумму, его уговаривают удвоить ее. Active resist – не единственный ресурс, который занимается мошенничеством. Lctgroups является копией данного проекта, и осуществляет аналогичную деятельность. Два данных ресурса в своей работе могут использовать разные схемы, но отзывы подтверждают, что в любом случае сотрудничество заканчивается потерей денег, вернуть которые после этого невозможно.

Отзывы о брокере Active resist

С каждым днем желающих сотрудничать с данными жуликами, становиться все меньше. Реальные отзывы Active resist имеют негативный характер и только подтверждают, что это очередной развод.
Active resist 2 скрин
Active resist – лохотрон, который уже обрел негативную репутацию. Но все же и при таких условиях ему удается находить новых клиентов. В отзывах пользователи рассказывают о негативном опыте сотрудничества. Active resist плевать на репутацию, и данные аферисты никого не бояться. Рейтинг данного проекта с каждым днем только ухудшается.

Заключение о Active resist

Все отзывы, которые удалось отыскать, выставляют Active resist не в лучшем свете. Мошенники действуют с размахом, и им уже удалось развести на деньги большое количество трейдеров. Но, чтобы понять, что перед нами аферисты достаточно провести небольшой анализ и изучить информацию в сети. Стоит ли иметь дело с Active resist? Однозначно нет. Брокер работает только на пополнение, поэтому любое сотрудничество закончиться потерей денег.

Но способ вернуть деньги из Active resist есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы… Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru
Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий