Allegro Era — лохотрон! Честный обзор и реальные отзывы

Достаточно трудно найти человека, которого бы не заинтересовал простой и быстрый способ добычи криптовалюты. В связи с этим в сети появляется все больше и больше проектов, предлагающих заработок в данном направлении. Но, большинство из них являются мошенниками, и Allegro Era относиться к данному числу. Проект предлагает заработок на продаже товаров. На первый взгляд условия сотрудничества выглядят правдоподобно, но только на первый взгляд. В данном обзоре мы выясним, как осуществляет свой обман Allegro Era и какие мошеннические схемы используются данными жуликами.
Allegro Era - обман
Allegro Era — обман

Какие торговые условия предлагают на Allegro Era?

Смысл заработка на ageratgc.pl заключается в повышении процента на продажу рандомных товаров. При этом на уровень прибыли клиента влияет сумма депозита. Согласно отзывам Allegro Era предлагает на ежедневном основании получать до 10% заработка. И с каждым днем уровень прибыльности будет только увеличиваться. Судя по отзывам, для начала сотрудничества, достаточно пополнить свой баланс на $20. При этом известно, что сумма максимального депозита может составлять 20 тыс. долларов. Создатели проекта убеждают, что депозитные деньги используются на приобретение товаров, ящиков и сундуков в которых размещаются рандомные позиции. Allegro Era имеет и реферальную программу. И за приглашение новых пользователей существует система бонусов. При возникновении проблем с платформой каждый клиент может воспользоваться технической поддержкой. Помощь предоставляется не по телефонной связи или через е-мейл, а в мессенджере Telegram.

Как пополнить счет и вывести деньги из Allegro Era?

Зарегистрироваться на Allegro Era можно исключительно с привязкой к криптовалютному кошельку на Binance. А это значит, что именно данным способом будут осуществляться дальнейшие платежи. На бирже присутствуют правила, согласно с которыми пользователи должны оплачивать комиссию, как при пополнении, так и снятии денег. Но, в самом приложении комиссия по данным операциям не взымается. Известно, что сроки пополнения составляют от 5 до 10 минут. А вот заработок Allegro Era будет выводиться от 6 до 24 часов. Минимальная сумма для снятия составляет 30 долларов.

На что жалуются пользователи Allegro Era?

Официальный сайт Allegro Era выглядит достаточно примитивно. И незарегистрированный пользователь практически не имеет доступа к информации. Учитывая данный момент можно предположить, что жулики нацелены исключительно на новичков. Ведь не имея опыта в сфере майнинга достаточно просто поверить в сказки аферистов. Но, какие бы легенды не придумывали, отзывы свидетельствуют, что ни о каком заработке не может быть и речи. Сегодня многие пользователи не понимают, как вывести деньги Allegro Era, так как подобная опция недоступна. Единственное о чем действительно не врут мошенники – это простая регистрация и наличие возможности участниками проекта выполнять определенные задания. Аферисты пытаются убедить пользователей, что выполняя задания, удастся получить фиксированный процент. Но вывести деньги в любом случае не будет никакой возможности. И как только клиент насобирает сумму для вывода, жулики просто исчезают и не выходят на связь. Если посмотреть отзывы о заработке на Аллегро, то можно сразу же понять – ни одного обещания мошенники выполнять не собираются.

Какие мошеннические схемы используются?

Достаточно часто своих жертв аферисты ищут в социальных сетях или на тематических форумах. Пользуясь доверием новичков, жулики пытаются навешать как можно больше лапши и обещают грандиозные возможности. Но, все это только уловки и ничего больше. Согласно отзывам Allegro Era предлагает заработок на нескольких программах:
  • Первая. Минимальный депозит $20. Пользователям доступно выполнение 50 задач, выплаты за которые составляют по 0,26%.
  • Вторая. Подразумевает наличие 55 задач. Процент составляет 0,28%. Но, стартовая инвестиция уже составляет $100.
  • Третья. Подразумевает 60 задач. Минимальное пополнение – 500 долларов США.
По словам Аллегро, все задания уникальны. Но на самом деле данные блоки были придуманы неспроста. Мошенники с их помощью оценивают финансовые возможности своей жертвы. Достаточно красочно жулики расписали и условия по партнерской программе. Но и здесь не все так просто. Все это сделано для того, чтобы привлечь к проекту как можно больше наивных жертв.

Отзывы о проекте Allegro Era

В сети достаточно мало реальных отзывов об Аллегро pl. Возможно нестандартность данного проекта не вызывает у пользователей доверия. Но, удалось отыскать несколько жалоб.
Allegro Era - отзывы
Allegro Era — отзывы
Отзывы показывают, на какие уловки готовы пойти жулики, чтобы оставить своего клиента без денег.
Allegro Era - отзывы
Allegro Era — отзывы
Но жалобы об Аллегро не единственное, что указывает на обман. Признаки мошенничества заключаются в следующем:
  • отсутствие сайта, на ageratgc.pl потенциальным клиентам предлагают скачать приложение;
  • шарашкина контора не имеет регулятора;
финансовая пирамида не предоставляет о легальности своей деятельности никаких документов.

Заключение о Allegro Era

Основываясь на данные, которые удалась собрать в ходе проверки, можно утверждать, что Allegro Era – опасная компания, не заслуживающая доверия. Учитывая это, настоятельно не рекомендуем инвестировать в данный проект.

Но способ вернуть деньги из Allegro Era  есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы… Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru
Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий