Bacay — мошеннический проект! Обзор и реальные отзывы

Bacay называет себя лучшей брокерской компанией. Проект открывает неограниченные возможности трейдерам, благодаря чему присоединиться к платформе могут даже новички. Брокер заявляет о наличии сразу нескольких регуляторов. Поскольку отзывов о компании в сети не так много мы решили проверить реальные намерения Bacay. В данном обзоре вы узнаете всю правду о проекте.

Bacay - обман
Bacay — обман

Краткий обзор информации о брокере Bacay

С первых минут пребывания на главной странице сайта bacay.com нас пытаются убедить, что перед нами надежный брокер. Нам говорят о наличии 4 лет успешной работы на рынке, 200 торговых инструментов и более 38 тыс. активных пользователей на платформе. Но и это далеко не все. Чем действительно удивил Bacay, так это наличием сразу 6 регуляторов.

Bacay - условия
Bacay — условия

Сайт брокера выглядит, как типичный мошеннический сайт – практически нет конкретики. Нам рассказывают о наличии большого количества преимуществ в ходе сотрудничества с Bacay. Более того, на сайте присутствует небольшая история компании. В 2019 году Bacay, согласно легенде, получает лицензию на осуществления брокерской деятельности и начинает предоставлять услуги трейдерам. В 2020 году была улучшена торговая платформа. В 2021 году были разработаны тарифные планы и выгодные условия для трейдинга. В 2022 году обновился торговый терминал, и была повышена скорость обрабатывания операций.

Bacay 2 скрин

В ходе проверки домена удалось выяснить, что в сети данный ресурс появился в 2008 году. В 2022 году сайт был обновлен. А это значит, что заявление о появлении проекта в 2019 году является ложью.

Своими преимуществами проект считает:

  • доступный интерфейс;
  • круглосуточную службу поддержки;
  • широкий функционал платформы;
  • комфорт и безопасность;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • низкие комиссии по торговым операциям.

Но, исходя из отзывов, всему этому доверять не стоит. Биржа Bacay, таким образом, просто пытается привлечь новых клиентов. А учитывая, то, что проект акцентирует внимание исключительно на новичках, то подобный способ работает весьма эффективно.

Внутренних документов, в которых должны быть прописаны основные сведения о компании, на сайте отыскать не удалось. В регистрационной форме присутствуют ссылки, но они неактивны. Брокер скрывает о себе практически все, а это весомый аргумент того, что Bacay мошенники. Дополнительно стоит отметить, что все контакты, указанные на ресурсе ненастоящие. Отзывы Bacay подтверждают, что связаться с данными аферистами практически нереально.

Торговые условия Bacay

Согласно информации с официального сайта, для трейдеров предусмотрены следующие тарифы:

  • Начинающий. Сумма пополнения 150 долларов.
  • Опытный. Сумма минимального депозита составляет от 1000 долларов.
  • Премиальный. Баланс необходимо пополнить на сумму свыше 10 тыс. долларов.

При этом на сайте не дают технического описания ПО, и не предоставляет возможности потренироваться с помощью демо-счета. Нам ничего не сообщают и о платформе Bacay. Пополнить свой торговый счет трейдер может с помощью одной из наиболее популярных платежных систем. Но вот что касается вывода заработанных денег, то информации нет. В сети можно найти отзывы, в которых трейдеры задаются вопросом, как вывести деньги с Bacay и возможно ли это.

Имеет ли брокер лицензию Bacay?

На своем сайте брокер утверждает о получении лицензии в 2019 году и о полностью легальной деятельности. Но, как мы знаем подобным проектам нельзя доверять на слово. Поэтому данная информация требует проверки.

Из отзывов мы знаем, что информация Trade Bacay о наличии 6 регуляторов является обманом. Чтобы все это проверить достаточно зайти на сайт каждого регулятора и выполнить проверку. Как оказалось, ни на одном ресурсе нет информации о брокере. Лицензии от ЦБ РФ у данного брокера так же нет. А это значит, что свою деятельность проект осуществляет нелегально. Что касается адреса регистрации, то и здесь так же не все так гладко. Если осуществить поиск, то на Гугл картах можно увидеть только частичное совпадение. Возможно, подобного адреса и вовсе не существует.

Как мошенники Bacay обманывают трейдеров?

Отзывы о торговой площадке Bacay свидетельствуют, что мошенники ищут своих будущих жертв с помощью социальных сетей. Аферистами так же могут использоваться различные телефонные базы. Главное задание – уговорить пользователя зарегистрироваться на торговой площадке Bacay и пополнить баланс хотя бы на минимальную сумму – 150 долларов.

После того как трейдер пополнит свой баланс, мошенники могут создавать имитацию успешного торгового процесса. Это делается для того, чтобы заинтересовать клиента и показать, что зарабатывать на торговле вполне реально. Возможно, трейдеру даже позволят один раз вывести свой заработок. Это делается для того, чтобы убедить его в надежности и выманить у него как можно больше денег при следующем пополнении. Отзывы клиентов о бирже Bacay свидетельствуют, что вся торговля является фикцией. Но учитывая отсутствие юридической документации в этом нет ничего странного. Когда с клиента сдерут последние деньги, мошенники пропадают. Они перестают выходить на связь и блокируют счет трейдера.

Реальные отзывы про Bacay

Реально ли вернуть деньги с Bacay? Именно ответ на данный вопрос ищут трейдеры, которым уже удалось посотрудничать с аферистами. Реальные отзывы подтверждают, что единственная цель псевдоброкера выманить у своей жертвы как можно больше денег.

Bacay - отзывы
Bacay — отзывы

Положительных отзывов о деятельности данной конторы найти не удалось.

Заключение о Bacay

Bacay – еще одни мошеннический проект, который был создан аферистами. Факты в ходе проверки только подтверждают, что доверять проекту нет смысла. Мы имеем: большое количество негативных отзывов, отсутствие лицензии и юридических данных. Поэтому если вы не хотите попасть в список потенциальных жертв из Bacay, настоятельно рекомендуем держаться подальше от данного проекта. Если вы уже посотрудничали с брокером поделитесь своим опытом в комментариях у нас на сайте.

Но способ вернуть деньги из Bacay есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий