Bid Prof – опасный лохотрон! Честный обзор и отзывы

Bid Prof предлагает присоединиться к миллионам клиентов, которые уже успешно инвестируют. На своем сайте брокер рассказывает о более чем 300 тыс. открытых торговых счетов и предоставлении выгодных условий сотрудничества. Но в отзывах трейдеры жалуются на проблемы с терминалом, наличие комиссий за каждую сделку и не только. Главное то, что многие пользователи утверждают, что вывести деньги с Bid Prof com  невозможно. И в данном обзоре мы выясним, правда это или нет.

Bid Prof лицевая сторона скрин

Что необходимо знать о Bid Prof?

Если брокер заявляет о наличии лицензии, это еще не значит что ему действительно можно верить. Зачастую брокеры мошенники пытаются создавать вид легальной деятельности с целью привлечения новых клиентов. Одним из таких проектов является и Бит Проф. На сайте организаторы проекта на каждом шагу говорят о лицензионной деятельности. Но верить подобным ресурсам нельзя, поэтому данная информация нуждается в проверке. Сайт компании Бит Проф com выполнен в традиционном стиле. Здесь присутствуют все те же разделы, заявления и не только. При этом структура, обещания, данные о регулировании – вызывает чувство дежавю.

Bid Prof 1 скрин

Bid Prof заявляет о готовности работать на территории СНГ и как доказательство открывает большое количество новых вакансий. Что интересно, так это то, что новым сотрудникам обещают довольно щедрые вознаграждения. В отзывах клиенты компании подчеркивают, что в Бит Проф работают хамы, помогающие обманывать народ. Вероятно, данным людям платят за то, что они разводят трейдеров на деньги.

Традиционно брокер заявляет о наличии многочисленных преимуществ, среди которых выделяет:

  • более 300 тыс. торговых счетов;
  • быстрое срабатывание торговых ордеров;
  • минимальные спреды;
  • наличие технической поддержки в режиме 24/7;
  • легальную деятельность;
  • безопасное хранение денежных средств.

Исходя из отзывов, практически все данные преимущества не имеют ничего общего с реальностью. В разделе «Контакты» представлен традиционный набор каналов для связи. Но даже наличие контактных данных не является гарантией того, что связаться с брокером получится. К примеру, в отзывах многие трейдеры утверждают, что номер телефона указанный на сайте – не актуальный, а электронной почты и вовсе не существует.

Bid Prof 2 скрин

Проверка юридической информации по Bid Prof

Контора убеждает нас в легальности своей деятельности. По легенде, компания зарегистрирована в Венгрии. Непонятно каким образом разводилы выбирали страну, ведь вероятно не учли, что в Венгрии открытый реестр юридических лиц. В ходе проверки в данном реестре компанию отыскать не удалось.

В разделе «Аккредитация и лицензии» Bid Prof com утверждает о связи компании сразу с 8 регуляторами. Но это очередная ложь. Учитывая отсутствие юридического основания можно предположить, что брокер не открывает доступ на межбанк. Его удел – создание фиктивной торговли и развод клиентов на деньги.

Отзывы в сети свидетельствуют, что Bid Prof com уже давно работает на территории СНГ. Но вот лицензии на оказание финансовых услуг компания в данных странах не получала. Компания заявляет о широком географическом охвате. Нас пытаются убедить, что на платформе работают трейдеры с более чем 90 стран. Но это наглая ложь. Проверка домена подтверждает, что bidprof.com появился в сети буквально несколько месяцев назад.

Bid Prof 3 скрин

Негативные отзывы о проекте так же начали появляться относительно недавно. А это значит, что Бит Проф снова врет. Дополнительно стоит выделить и адрес, который указан в разделе «Контакты». Если верить легенде, то главный офис BidProf расположен в Будапеште. Но вот улицы Vincze pincesor не существует. Поиск локации не показывает никаких совпадений, а это значит, что брокер в очередной раз нас пытается обмануть.

Bid Prof: развод или нет?

Bid Prof com  — шаблонный развод. Шарага называет себя брокерской компанией, которой на самом деле не является. Мошенники создают вид легальной деятельности, но и здесь так же обман. Жулики врут на каждом шагу. И делается все это неспроста.

У проекта отсутствует любая юридическая информация, а это значит, что компании Bid Prof и вовсе не существует. А если у проекта отсутствует регулятор, то соответственно нет и доступа к реальному финансовому рынку. И данный момент подтверждают многочисленные отзывы клиентов. Все торговые процессы, которые происходят здесь – банальная имитация.

Судя по отзывам, к каждому новичку здесь прикрепляется персональный менеджер. Так как у трейдера ранее не было подобного опыта он с радостью прислушивается к рекомендациям наставника. Так как у мошенников подкручена торговая платформа, то они с легкостью могут подстраивать под себя все торговые процессы. В нужный момент трейдер будет якобы зарабатывать и таким образом менеджеры смогут втереться к данному человеку в доверия. После чего клиента уговаривают удвоить сумму депозита. И как только деньги окажутся на счету, мошенники просто обнулят баланс, заблокируют аккаунт или придумают что-либо другое, для того чтобы прикарманить себе чужие средства.

Какие отзывы можно найти в сети?

Проект существует в сети не более 5 месяцев, но уже успел нахвататься негативных отзывов. Трейдеры жалуются на то, что жулики готовы на все, чтобы развести свою жертву на деньги. И отзывы Bid Prof являются прямым подтверждением тому, что доверять данной компании нет смысла.

Bid Prof 4 скрин

Заключение о Bid Prof

Bid Prof – опасный лохотрон, к которому нет доверия. Проект был создан старыми мошенники и данный факт подтверждают многочисленные отзывы. Сотрудничать с данной компанией ни в коем случае нельзя. Поэтому если вам поступило предложение зарегистрироваться на данном сайте – проходите мимо.

Но способ вернуть деньги из Bid Prof есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий