Crypton — хайп-проект! Полный обзор и отзывы о компании

Заработок на майнинге – достаточно актуальная тема в сети. Криптовалюта позволяет иметь хороший доход, без каких либо усилий. Достаточно всего лишь сделать правильную инвестицию. В связи с этим с каждым днем в сети появляется все больше сервисов, позволяющих каждому желающему зарабатывать на криптовалюте и майнинге. И Crypton относится к их числу. В данном обзоре мы выясним, что из себя представляет данный проект и узнаем действительно ли здесь можно зарабатывать на майнинге.

Crypton - обман
Crypton — обман

Crypton — обзор деятельности компании

Криптон позиционирует себя в качестве уникального приложения для майнинга. Создатели пытаются нас убедить, что здесь работают высококвалифицированные кадры. А вот сам официальный сайт выглядит максимально примитивно. При этом проект нас пытается убедить, что картинка не главное и на первом месте — результативность. Экономию мы можем заменить на каждом шагу.

Crypton - данные
Crypton — данные

Нам рассказывают, что Криптон – проект Павла Дурова. Учитывая это, возникает вопрос, зачем ему экономить? Согласно отзывам, контору в сети можно отыскать по нескольким доменам crypt-on.app, crypt-on.pw, crypt-on.org. Разработчики постоянно меняют адрес своего веб-ресурса. На сайте отсутствуют контакты. Нет номера телефона и электронной почты. Связаться с компанией можно только с помощью социальных сетей.

Признаки мошенничества в Crypton

В ходе проверки сайта Crypton уже можно сделать не самые лучшие выводы. Мы практически ничего не знаем. Создатели заявляют, что контора принадлежит Павлу Дурову, и больше нет никакой информации. К тому же отзывы о сайте Crypton в сети не самые хорошие.

Но, существуют и другие признаки, которые свидетельствуют о мошенничестве. Среди их числа:

  • сайт выглядит примитивно и не несет в себе никакой информационной нагрузки;
  • команда разработчиков, судя по отзывам, не способна давать профессиональные прогнозы;
  • к сожалению, Павел Дуров, скорее всего, не знает о существовании Криптон, его имя было использовано мошенниками;
  • фирма не имеет лицензии;
  • пользовательское соглашение было украдено с аналогичных хайпов.

Зарабатывать на Crypton, с помощью майнинга не получиться. Аферисты просто выбрали актуальную тематику и не более.

Мошенники совсем не продумали свою легенду. Если проверить нагрузку процессора на ПК при запуске приложения, то не наблюдается никаких повышенных нагрузок. Дополнительные вопросы вызывает и чрезмерная простота ресурса. Ведь, если бы на Crypton шла речь о криптовалюте и майнинге, то личные аккаунты пользователей должны были бы быть более защищенными.

Развод начинается с того, что для вывода денег Crypton клиент должен заплатить комиссию. И вся схема мошенничества построена на том, что за короткий промежуток времени клиенты смогут заработать около 400 рублей. Это создает впечатления того, что заработок возможен. Отзывы свидетельствуют, что пользователя склоняют к приобретению самого дорогого тарифа. А его стоимость составляет 999 рублей. Потенциальный доход с подобного пополнения может составить 360 тыс. рублей. Поэтому пользователи ведутся на подобные уговоры. После чего в сети появляется много комментариев, с вопросами о том, как вывести деньги Crypton.

Отзывы о проекте Crypton 

Реальные отзывы Crypton отыскать достаточно сложно. Но учитывая привлекательность предложения на сайте, многие пользователи естественно поверили в него. Отзывы о майнинге Crypton подтверждают, что предложения данного проекта – сплошной обман.

Crypton - отзывы
Crypton — отзывы

Отзывы Crypton app имеют исключительно негативный характер. И это не странно, ведь данный проект является очередным разводом, работающим на пополнение.

Заключение о Crypton 

Crypton – настоящий хайп-проект, которому нельзя доверять. Отсутствие лицензии, полная анонимность и сплошна ложь – и это далеко не все. Отзывы Crypton только подтверждают, что контора была создана аферистами. Поэтому настоятельно не рекомендуем сотрудничать с данными мошенниками и инвестировать в Криптон.

Но способ вернуть деньги из Crypton есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий