Daynat — не заслуживает доверия! Полный обзор и отзывы

Daynat якобы полностью надежная биржа, где можно приобретать и осуществлять продажу и обмен валюты. Традиционно, проект обещает выгодные условия сотрудничества, однако даже небольшого анализа достаточно, чтобы понять, кем на самом деле является компания. Daynat еще один проект, который уже попал в черный список. И в данном обзоре мы выясним, почему данная компания не заслуживает доверия.

Daynat - обман
Daynat — обман

Краткий обзор официального сайта компании Daynat

Daynat называет себя безопасной биржей криптовалют и утверждает о передовой торговой платформе. Официальный сайт доступен исключительно на английском языке. Дизайн выполнен в темных тонах и ресурс фактически не несет в себе информационного наполнения. И чтобы получить базовые сведения о сотрудничестве потребуется затратить достаточно много усилий. Ведь все что представлено на сайте – сплошная вода, которая не содержит в себе реальных данных.

Компания утверждает, что представляет клиентам передовые торговые инструменты, которые помогут осуществлять исключительно эффективную торговлю. И сотрудничая с Daynat, каждый клиент может рассчитывать на честное и надежное обслуживание.

На Daynat присутствуют сведения о начале работы с 2015 года. Организаторы проекта пытаются убедить нас в том, что компания осуществляет легальную деятельность и регулируется законодательством Англии. Дополнительно посредник гарантирует отсутствие рисков и готов обеспечивать качественное обслуживания. А своими главными преимуществами на Daynat считают:

  • Безопасное хранилище. Компания использует технологию Secure Socket Layer, которая позволяет обеспечить максимальную безопасность личных данных клиента. Якобы с первых дней существования биржи были использованы надежные и эффективные технологии.
  • Защита с помощью страховки. Все криптовалютные активы, которые проходят через платформу, попадают на статистический адрес и последующие трансакции с активами фиксируются в программном коде системы и хранятся до тех пор, пока пользователь не осуществляет соответствующих операций.
  • Лучшая платформа. Сотрудники регулярно проверяют стабильность движка и гарантируют, что все проблемы будут оперативно обработаны для обеспечения стабильной работы.

Daynat предлагает стать частью глобального сообщества трейдеров, которые нашли свой путь в криптовалюте через данный сервис. В разделе «О нас» присутствует информация, что платформа Daynat была разработана еще в 2007 году. А миссия компании состоит в том, чтобы способствовать развитию торговой и биржевой индустрии. Но все это всего лишь красивые слова, которые не подкреплены никакими документами. И чтобы принять решение о сотрудничестве с компанией необходимо выполнить анализ всей предоставленной информации.

Проверка лицензии и регистрации компании

Компания утверждает о наличии регистрации в Великобритании. Однако по адресу, который можно увидеть в футере сайта данная контора не находится. По указанным координатам расположена какая-то фирма. И никаких упоминаний о герое обзора нет.

Очевидно, что и лицензии у Daynat нет. На сайте отсутствует документальное подтверждение этому. И чтобы дополнительно в этом убедиться, достаточно выполнить проверку на сайте FCA. Писк не дал никакого результата. А это значит, что компания врет и осуществляет нелегальную деятельность. Конечно, официальный ресурс брокера совершенно не адаптирован под русский язык, тем не менее, деятельность мошенники осуществляют и на территории РФ. Доказательством этого является, то, что российский регулятор добавил компанию в черный список.

Daynat - проверка
Daynat — проверка

При всем этом, создатели проекта не расстроились. Скорее наоборот опубликовали на своем сайте результаты работы. И если верить легенде, то достижения конторы выглядят следующим образом: 56 млн. довольных пользователей и миллиардный квартальный оборот торгов. И все это, конечно же, не имеет ничего общего с реальной картиной. И пусть ресурс daynat.com был действительно создан в 2007 году. Но вот как он выглядел в 2014 году.

Daynat 2 скрин

Очевидно, что сайт принадлежал кому-то другому. И вероятно не так давно был выставлен на продажу. В 2022 году его приобрели и превратили в криптовалютную биржу. И это далеко не все. Стоит обратить внимание так же и на договор составленный мошенниками. Аферисты утверждают о снятии с себя ответственности. Брокер Daynat com имеет все признаки мошенничества. И снятие с себя ответственности при финансовых потерях пользователя один из них. Так как даже при потере денег из-за технического сбоя возвращать на баланс их никто не будет.

Что предлагает Daynat?

Daynat предлагает передовые условия торговли. По крайней мере, нас в этом пытаются убедить. Сервис обеспечивает качественное обслуживание и в том числе аналитику. По словам создателей проекта, компания была основана еще в далеком 2015 году. И за годы работы на рынке платформу удалось усовершенствовать, благодаря чему каждому клиенту предложены исключительно выгодные условия сотрудничества:

  • реальные цены на криптовалюту;
  • безопасное хранилище;
  • наличие анализа в режиме реального времени;
  • защищенные трансакции;
  • актуальные данные по рынкам;
  • удобный процесс пополнения и вывод средств и не только.

Традиционно для начала сотрудничества необходимо пройти простой процесс регистрации и пополнить свой счет. Но вот какая сумма минимального депозита или другие подробные условия на сайте отыскать не удалось. Возможно, все это сделано неспроста. И мошенники в индивидуальном порядке для каждого клиента определяют сумму минимального вложения. Компания не предоставляет даже минимальных сведений о торговых условиях и выглядит это максимально подозрительно. Соответственно в подобный проект не просто опасно инвестировать, но даже оставлять свои контактные данные здесь. Очевидно, что Daynat мошенники, поэтому сотрудничать с данным проектом бессмысленно. Заработать здесь ничего не получится.

Какие отзывы оставляют клиенты про Daynat?

Отзывы о Daynat com подтверждают, что проект имеет не самую хорошую репутацию в сети. В первую очередь стоит отметить, что мошенники в своей деятельности используют классическую схему развода. Акцентируют свое внимание аферисты на пользователях, которые еще не имеют опыта в подобном направлении. И искать их могут самым разным способом. Главное заинтересовать клиента грандиозными перспективами и убедить пополнить свой баланс.

Daynat - отзывы
Daynat — отзывы

Согласно отзывам Daynat можно сделать вывод, что проект работает исключительно на пополнение. Мошенники используют различные манипуляции и скорее всего, не выводят сделки на реальный рынок. Благодаря этому, пользователь до последнего не понимает, что имеет дело с мошенниками. Но когда возникает необходимость снять личные средства, все становится понятно. Вывести деньги с Daynat невозможно. И сразу же после пополнения баланса личные средства пользователя попадают в карман к мошенникам.

Заключение о Daynat

Daynat – платформа, которая не заслуживает доверия. И все пользователи, которым уже удалось посотрудничать с данными мошенниками, делятся исключительно негативным опытом сотрудничества. Учитывая это, настоятельно рекомендуем обходить данную компанию стороной.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий