Отзывы о компании Finance plus

Finance Plus – новый лохотрон, который предлагает зарабатывать на фейковых алгоритмах. Афера была выдумана для сбора персональных данных с целью последующего развода. Сразу же стоит отметить, что никакого автоматизированного заработка не существует. Никто не станет платить деньги просто так. В интернете нет «добрых» людей, который помогут вам преумножать свой капитал. Скорее наоборот. И в статье мы выясним, что не так с данной конторой.

Finance plus лицевая сторона скрин

Краткая информация о проекте

Легенда заключается в том, что известная поисковая система предлагает автоматизированный алгоритм для заработка. Но активировать его можно только при минимальном пополнении, которое составляет 250 долларов.

Очевидно, что лохотрон никак не связан с поисковой системой Google. Скорее всего, жулики просто скопировали известный во всем мире логотип. Ведь именно так можно привлечь внимание и убедить в надежности потенциальную жертву. И чтобы в этом убедиться, стоит просто обратить внимание на доменное имя  сайтов. К примеру, panel.quizgo.ru/q/29747. Очевидно, что известная во всем мире поисковая система не стала бы использовать подобное доменное имя. Перед нами обычные страницы фишингового типа для сбора данных и не более. После регистрации на проекте личные данные пользователя попадают к злоумышленникам. Затем они начинают уговаривать клиента осуществить пополнение баланса. И подобных проектов в сети предостаточно. Одним из их числа является и Barclay Stone, который при всем этом называет себя брокером.

Finance plus 1 скрин

Операторы Barclay Stone звонят к пользователям Finance Plus, которые уже прошли регистрацию. А после того, как с помощью алгоритмов будет слит первый депозит, аферисты предлагают пополнить баланс повторно. И это необходимо, для того чтобы отбить потерянные деньги. Но это очередная уловка, вестись на которую ни в коем случае не стоит.

Почему аферисты выбрали поисковую систему Google?

Ни для кого не секрет, что Google – популярная в мире поисковая система. И сервис Google Finance действительно существует. С его помощью можно получить актуальную информацию о рейтинге ценных бумаг и  доступ к финансовым отчетам компаний. Данный сервис – помощник, который предоставляет исчерпывающую информацию. Ко всему этому, Google Finance не локализованный. А это значит, что данные предоставлены на английском языке.

Брокер Finance Plus не имеет никакого отношения к Google. Проект был создан мошенниками. Реальный сервис не предоставляет пользователям никаких алгоритмов. А главное не просит осуществить пополнение баланса. Если на реальном сервисе необходимо производить оплату, то только за услуги. Чего нельзя сказать о брокере.

Мошенники используют имя поисковой системы неспроста. За счет этого жулики пытаются создать видимость надежности. К тому же, после регистрации аферисты не просто украдут ваши деньги. В сети можно найти сведения о том, что мошенники получают доступ к личным данным пользователя.

Реальный сервис находится по адресу google.com/finance. Если вам предлагают зарегистрироваться на другом сайте и при этом называют себя Finance Plus, то скорее всего перед вами мошенники. Не стоит верить в мифические способы. Никто не станет раскрывать эффективную схему заработка, при которой можно ничего не делать и получать средства. Подобных способов просто не существует. А если они и есть, то явно незаконны. И чтобы избежать проблем в будущем, лучше не связываться с разводилами.

Отзывы о компании

К сожалению, в сети отсутствуют отзывы Finance Plus. Конечно, в ходе поиска удалось найти несколько комментариев, где пользователи рассказывают о реальном сервисе. А вот что касается жуликов, то очевидно одно – сотрудничество с ними ничем хорошим не закончится. Солидной компании незачем использовать чужое название. Поэтому не верьте в эффективную методику заработка и не переходите по подозрительным ссылкам. В ином случае вы не просто потеряете свои средства, но и предоставите личную информацию мошенникам. А они ее просто продадут другим жуликам.

Заключение

Google Finance плюс – очередной развод. Разводилы пытаются создавать видимость надежности за счет известной во всем мире компании. Аферисты постоянно меняют ресурс. Не верьте логотипу и названию конторы – все это было украдено. Детально изучайте информацию о проекте, только в таком случае вас никто не сможет обмануть.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий