Отзывы о компании Htbhp Stocks

Ежедневно в сети появляются новые проекты-однодневки. Они могут обещать быстрый и легкий заработок, но на самом деле крадут деньги инвесторов. Одним из таких проектов является и Htbhp Stocks. На своем сайте мошенники рассказывают сказки о своих успехах и предлагают слишком выгодные условия сотрудничества. Но, к сожалению, сотрудничество с таким проектом ничем хорошим закончиться не может. И в данной статье мы расскажем, почему инвестировать в Htbhp Stocks не безопасно и какие уловки в своей деятельности используют мошенники.

Htbhp Stocks лицевая сторона скрин

Что известно о Htbhp Stocks?

На своем сайте контора предлагает осуществлять торговлю на лучшей торговой платформе, которой является Htbhp Stocks. Согласно легенде, проект был создан командой финансовых аналитиков. А основной целью компании является создание максимально комфортных условий торговли на мировых рынках для инвесторов и трейдеров. И якобы брокер Htbhp Stocks уже сумел завоевать европейские рынки и успешно функционирует с 2015 года.

Своим клиентам на Htbhp Stocks готов предложить:

  • Быструю регистрацию. На проекте отсутствуют длительные многоэтапные проверки. И процесс регистрации осуществляется в три клика.
  • Комфортные условия. Удобный процесс позволяет быстро разобраться в торговых процессах и начать зарабатывать деньги.
  • Качественное техническое обслуживание. Поддержка работает в режиме 24/7 и готова оказывать помощь пользователю в любое время дня или ночи.
  • Соответствие стандартам. Деятельность компании контролируется со стороны международных регуляторов.
  • Варианты обслуживания. Пользователь имеет возможность выбрать лучшие тарифные условия для торговых целей.
  • Платежные операции без задержек. Все платежные операции обрабатываются в кратчайшие сроки.

На сайте компании даже присутствует небольшой экскурс в историю. Здесь финансовый посредник рассказывает о начале своей деятельности. Произошло это якобы в 2015 году. И за это время компании удалось достичь успеха на европейском рынке, а сейчас работа направлена на расширение сферы деятельности. Аферисты пытаются демонстрировать видимость прозрачности и открытости за счет всей данной информации.

Посредник даже сообщает, кто является руководителем Htbhp Stocks. И это якобы некий Дэвид Горман. Нам рассказывают о том, что данный человек известен в узких кругах предпринимателей. И на первый взгляд может создаваться впечатление, что контора действительно не собирается от нас ничего скрывать. Но это совершенно не так. К сожалению, все данные, которые присутствуют на сайте, указывают на то, что площадка акцентирует свое внимание на новичках на финансовых рынках. Данная категория трейдеров не способна определить мошеннические действия со стороны компании. Но существуют способы, с помощью которых можно с легкостью определить добросовестность намерений площадки. И об этом мы говорим далее.

Htbhp Stocks: проверка юридической документации

Юридические аспекты – это именно то, на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Герой нашего обзора пытается демонстрировать легальную деятельность и рассказывает о себе, как о компании с наличием многолетнего опыта работы на рынке. Но так ли это на самом деле? Начать стоит с того, что аферисты нам рассказывают сказки о начале деятельности в 2015 году. Сервис who.is демонстрирует нам, что брокер нас обманывает. Официальный сайт появился в сети только в феврале 2023 года. А значит, существует всего лишь несколько месяцев.

Htbhp Stocks 1 скрин

И это первый факт, который указывает на то, что контора пытается пустить нам пыль в глаза. Достаточно часто аферисты пытаются приписать себе многолетний стаж работы на рынке. Но зачастую все данные сведения – наглый обман. Такие ресурсы как htbhpstocks.com не существуют долго. И это не единственный факт, о котором аферисты решили не рассказывать клиентам. В разделе с контактами можно увидеть информацию о том, что контора находится в Монако. Но верить конторе на слово нет никакого смысла. Поэтому необходимо так же проверить и данные сведения. По картам можно увидеть только частичное совпадение. Вероятно, аферисты указали ненастоящий адрес, поэтому отыскать хоть какие-то совпадения по картам не получится.

Htbhp Stocks 2 скрин

Мошенники Htbhp Stocks не имеют регистрации на территории Монако. В ходе проверки удалось выяснить, что контора отсутствует в соответствующих реестрах.

Htbhp Stocks 3 скрин

На сайте так же можно увидеть и сертификат, который якобы был выдан в Вануату. Сразу же стоит уяснить, что регулятор VFSC имеет не самую лучшую репутацию в сети. И наличие подобной лицензии не даст трейдеру никаких гарантий.

Htbhp Stocks 4 скрин

Если посмотреть внимательно на данный документ, то можно видеть что в нем отсутствует название Htbhp Stocks. Вместо него здесь CREDIT FINANCIER INVEST LIMITED. Но какое отношение данная компания имеет к герою нашего обзора? Но как бы там не было, ни одна ни другая компания не получали лицензии от VFSC.

Htbhp Stocks 5 скрин

Мошенники разместили на своем сайте ненастоящий сертификат. Важно так же обратить внимание и на время его получение – 2020 год. И это так же не совпадает с тем, о чем нам рассказывают аферисты на своем сайте. Создается впечатление, что жулики настолько спешили, что просто забыли нарисовать в фотошопе название Htbhp Stocks и соответствующую дату. Официальный веб-ресурс представлен на английском языке. Но в сети можно отыскать отзывы, написанные на русском. А это указывает, что свои услуги брокер оказывает и на территории РФ. Но никаких разрешительных документов он не получал. Более того, Банк России уже добавил проект в черный список.

Htbhp Stocks 6 скрин

Брокерская компания пытается создавать иллюзию солидной и успешной конторы. Но даже небольшая проверка позволяет увидеть, что перед нами обыкновенные аферисты. Жулики врут на каждом шагу, и вся предоставленная на сайте информация не соответствует действительности.

Торговые условия

На главной странице сайта аферисты рассказывают о выгодах сотрудничества. Но можно ли назвать торговлю на Htbhp Stocks действительно выгодной?

Очевидно, что внимание потенциального клиента пытаются привлечь именно с помощью выгодных предложений. Например, контора готова предложить своему клиенту:

  • Рынки высшего уровня. Команда специалистов конторы постоянно находится в поиске надежных и разнообразных предложений.
  • Автоматизацию во всем. Весь инвестиционный процесс на Htbhp Stocks полностью цифровой, от регистрации до подписания документов.
  • Структурирование портфеля. За счет того, что HtbhpStocks занимается всеми операционными аспектами размещения средств клиенту удается сэкономить время.
  • Специальная поддержка. Важнейший показатель для HtbhpStocks – быстрое реагирование на все клиентские запросы.

Присутствуют на сайте и тарифные планы. Данная информация проливает свет на реальные условия торговли на HtbhpStocks.

Htbhp Stocks 7 скрин

Можно увидеть, что сумма минимального пополнения на платформе составляет 500 долларов. Что весьма немало. Но по Профессиональному тарифу трейдера попросят пополнить баланс сразу на 50 тыс. долларов. Но совершенно непонятно, где именно мошенники сумеют найти трейдера, который поведется на все сказки аферистов и пополнит свой баланс на настолько большую сумму? Необходимо так же обратить внимание и на кредитное плечо. Завышенный показатель указывает на повышенные риски для трейдера в процессе торговли. И уже данный показатель указывает на то, что перед нами аферисты. Ведь согласно европейскому законодательству данный показатель не может превышать 1:30. Но так как герой нашего обзора осуществляет незаконную деятельность то ему ни к чему придерживаться законодательства.

Дополнительные признаки мошенничества

HtbhpStocks – лжеброкер, который разводит своих клиентов на деньги. Аферисты создали все условия для того, чтобы трейдеры сливали свои депозиты и не могли осуществить вывод денег Htbhp Stocks. И все вышеперечисленные факты далеко не все, что нужно знать о данных мошенниках.

Ненастоящие статистические данные 

Как и ряд других подобных ресурсов на HtbhpStocks пытается пустить пыль в глаза с помощью ненастоящих успехов. Нас пытаются убедить в том, что за годы существования проекту удалось привлечь более 37300 пользователей. А ежедневный оборот компании составляет 8 млн. долларов. Но мы понимает, что все это обмен. За несколько месяцев работы аферисты не смогли бы достичь настолько впечатляющих результатов.

Отсутствие достаточного количества каналов для связи

На официальном сайте аферисты рассказывают сказки об осуществлении деятельности на международном уровне и наличии более 37 тыс. пользователей. Но как с помощью одного номера телефона и электронной почты можно гарантировать круглосуточную поддержку настолько большой аудитории?

Адрес, который указан на сайте и вовсе является ненастоящим. Соответственно обратиться в компанию в офлайн режиме вы не сможете.

Обман об основателе проекта

Свою прозрачность компания пытается демонстрировать предоставлением различной информации. Например, нам сообщают, что руководителем компании является некий Дэвид Горман. Но в сети о данном человеке нет никакой информации. Более того, нет его и в социальных сетях.

Но важно отметить, что имя Дэвид Горман не впервые используют аферисты. И если выполнить поиск по нему, то можно увидеть что оно использовалось много раз. На самом деле никакого Дэвида Гормана не существует.

Скопированный ресурс

Htbhp Stocks – не оригинальный ресурс, а всего лишь клон. К сожалению, в сети сегодня присутствует большое количество одинаковых площадок. Они имеют практически одинаковый дизайн, текстовое наполнение, но другое название. И Htbhp Stocks так же клон.

Важно отметить, что аферисты осуществляют деятельность сразу с двух ресурсов htbhpstocks.com и trade.htbhpstocks.com. И все это так же ни о чем положительном не может свидетельствовать. Аферисты хорошо знают, что такие проекты как HtbhpStocks не смогут существовать длительное время. А иногда уже спустя месяц после запуска их добавляют в черный список. Поэтому аферисты всегда имеют запасные веб-ресурсы, для того чтобы даже при блокировке продолжать свою деятельность.

Какая схема развода используется?

Htbhp Stocks – очередной клон, который в своей деятельности использует все те же уловки. Аферисты ищут потенциальных жертв через социальные сети или любым другим способом. Главная задача – заинтересовать потенциального клиента зарегистрироваться на площадке и инвестировать в проект. После чего к пользователю прикрепляют персонального менеджера, который якобы будет «помогать» клиенту.

На начальном этапе пользователю будут демонстрировать эффективную торговлю. Но так будет продолжаться не всегда. И как только клиент примет решение вывести деньги Htbhp Stocks, сумеет понять, что стал жертвой мошенников.  Аферисты так же могут придумать различные комиссии и ряд других платежей. Например, клиенту пообещают вернуть деньги Htbhp Stocks если он оплатит налог. Но будет вносить платеж пользователь или нет получить свой заработок не сможет.

Какие отзывы можно найти в сети?

Хоть проект уже сумел хорошо наследить и попасть в черный список, но сведений о нем в сети не так много. Все отзывы Htbhp Stocks, которые удалось отыскать, имеют негативный характер.

Htbhp Stocks 8 скрин

Пользователи жалуются на то, что аферисты выкачивают деньги под любым предлогом. Вероятно, на Htbhp Stocks работают настоящие «профессионалы» своего дела. Аферисты умеют манипулировать и достаточно быстро определяют, каким способом на клиенте можно нажиться. К сожалению, данным людям абсолютно все равно где вы будете брать деньги. Поэтому после сотрудничества с данными жуликами многие трейдеры остаются ни с чем и по уши в долгах.

Заключение

Htbhp Stocks – дешевая контора, которая была создана уже известными мошенниками. И как бы вы не старались получить прибыль и вывести ее у вас ничего не получится. Аферисты используют различные психологические приемы и манипуляции, чтобы вы внесли деньги на проект. Достаточно часто клиент до последнего не понимает, что стал жертвой мошенничества. И чтобы не оказаться в подобной ситуации – не верьте незнакомым людям на слово и тщательно проверяйте всю информацию. Только в таком случае вы сможете сохранить свое время и деньги.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий