Отзывы о компании JD Market Expo

В последнее время на рынке начали появляться новые мошеннические проекты, которые представляются в качестве финансовых посредников. И JD Market Expo так же не исключение. Площадка выглядит максимально шаблонно, и не исключено, что является клоном как-то другого проекта. Отзывы от пользователей, которым уже удалось посотрудничать с компанией, подтверждают мошенничество. И в данном обзоре мы выясним, почему контора не заслуживает доверия.

JD Market Expo лицевая сторона скрин

Краткий обзор деятельности компании

JD Market Expo называет себя отмеченной многочисленными наградами платформой. И не перестает об этом повторять на каждой странице сайта. Якобы компания была создана инвесторами для инвесторов, для того чтобы помочь последним максимально эффективно вкладывать деньги в новые технологии.

Своими главными преимуществами на JD Market Expo считают:

  • Возможность осуществлять контроль торговых операций в режиме реального времени. Отслеживание заказов и их результатов в режиме 24/7.
  • Доступ к 6 финансовым рынкам. Каждый клиент имеет возможность открывать сделки на разницу цен с использованием более 250 торговых инструментов.
  • Наличие поддержки. В многоязычную техническую поддержку можно обратиться в любое удобное время.
  • Мониторинг торгового аккаунта. Возможность осуществлять контроль депозита.
  • Гибкие настройки. Перед открытием сделок клиент может выбрать параметры, что позволит сделать торговлю более эффективной.
  • Торговля без свопов. Удобство осуществления торговли со сделками без свопов и прочих переплат.

На JD Market Expo предлагают торговать из любой точки планеты в удобное время. Компания предлагает широкий спектр инструментов, включая более 80 индикаторов и инструментов технического анализа.

JD Market Expo 1 скрин

На официальном сайте представлено достаточно много информации, только вот конкретики, как всегда, нет. К тому же дизайн напоминает ряд других ресурсов. В том числе является клоном capital-star.com, который уже заблокирован. И не исключено, что новый проект возник с целью замены площадки.

В разделе «О нас» так же присутствует много информации лишенной конкретики. Но, некоторые сведения из данного блока удалось узнать. К примеру, организаторы проекта говорят о том, что компания была основана еще 8 лет назад. А начиная с 2017 года начала осуществлять деятельность на рынке СНГ. Здесь же контора не забыла рассказать о своем успехе. А руководство JD Market Expo якобы осуществляется лучшими финансистами в мире, возглавляет которых некий Дэвид Горман.

Главной целью проекта является раскрытие потенциала с помощью соврнеменных технологий и финансового мастерства. Торговля с JD Market Expo сопровождается рядом дополнительных преимуществ, среди которых необходимо выделить:

  • инвестирование без рисков;
  • получение заработка с помощью автоматизированной системы;
  • наличие спредов, со сверхбыстрым исполнением;
  • осуществление безопасной торговли;
  • исключительно точное прогнозирование рынка.

Несложно понять, что организаторы проекта пытаются привлечь клиентов с помощью многочисленных преимуществ. Но чтобы понять реальные намерения брокера JD Market Expo, необходимо выполнить проверку юридической информации.

Проверка юридической информации

JD Market Expo предлагает весьма выгодные торговые условия. Но почему клиенты не спешат за это благодарить проект? Вероятно, потому что не за что его благодарить. Буквально на каждом шагу контора врет. И начать проверку информации необходимо с определения реального возраста компании. Нам говорят о начале деятельности в 2015 году. А якобы в 2017 произошел выход на российский рынок. В результате мы видим следующее.

JD Market Expo 2 скрин

Проверка домена показывает, что контора появилась в сети только в ноябре 2022 года. А значит, осуществляет свою деятельность только несколько месяцев. И это начало большого вранья.

Согласно легенде, управление компанией осуществляет Дэвид Горман. Мошенники называют его известным финансистом. Почему же нет его фотографии и более подробной информации о нем? Наверное, потому, что данного человека и вовсе не существует. Аферисты побоялись указывать имя реального основателя из-за страха ответственности.

Управляет компанией JD Euroway Limited. Данные сведения можно найти на сайте. Но почему-то в сети отсутствуют отзывы о данной фирме. Так же можно увидеть, что компания имеет регистрацию на Кипре. Но это, скорее всего, очередная ложь. По факту у жуликов нет офиса.

Чтобы создать видимость успешной деятельности на JD Market Expo можно найти информацию о наличии представительства в Будапеште. И вероятно, организаторы проекта, делали ставку на то, что сведения проверять никто не будет.

Что касается контактных данных, то здесь так же не все так хорошо. Ведь жулики указали ненастоящий номер телефона и несуществующую электронную почту. И все это подтверждают клиенты в своих отзывах.

Мошенники утверждают о наличии сразу двух лицензий VFSC и CySec. Только вот кроме заявления об этом на сайте больше ничего нет. Но поиск по базам данных регуляторов подтверждает, что брокер не имеет лицензии. А это значит, что он снова врет. Наличие русскоязычного интерфейса свидетельствует о том, что деятельность осуществляется и на территории РФ. Но вот лицензии у JD Market Expo нет. Более того, проект уже добавлен в черный список.

JD Market Expo 3 скрин

Какие торговые условия здесь предлагают?

Мошенники из JD Market Expo предлагают своим клиентам обрести финансовую независимость. На выбор пользователя представлено сразу несколько тарифов минимальная сумма пополнения, по которым составляет 250 долларов. Интересным является то, что по каждому тарифу предложены достаточно странные торговые условия. Чего стоит только кредитное плечо. Так при минимальном депозите оно оставляет 1:100. При том, что фиксированный показатель 1:30. Все это свидетельствует о фиктивности данных торговых условий. И скорее всего на JD Market Expo сделки даже не выводятся на реальный рынок.

Какая схема мошенничества используется

Хоть и минимальное пополнение составляет 250 долларов, но известно, что жулики просят клиента пополнять баланс на большую сумму. Аферисты пытаются привлечь внимание пользователя выгодными торговыми условиями. И утверждают, что с минимальным пополнением не удастся достичь желаемого уровня заработка. Известно и о том, что мошенники могут начислять на торговый баланс ненастоящие бонусы. А когда пользователь хочет вывести деньги с JD Market Expo, оказывается что бонусы нужно отработать.

Отзывы от реальных клиентов

Отзывы JD Market Expo подтверждают, что верить данной конторе не стоит. Мошенники работают на рынке не первый год, поэтому умеют манипулировать и убеждать. И жулики готовы на все, чтобы забрать у своей жертвы как можно больше денег.

JD Market Expo 4 скрин

Заключение

JD Market Expo пытается привлечь внимание клиента выгодными торговыми условиями и легальной деятельностью. На самом же деле жулики врут на каждом шагу. Контора работает нелегально и не выводит торговые сделки на реальный рынок. А это значит, что от сотрудничества ничего хорошего ждать не приходится. Если у вас уже был опыт сотрудничества с данными мошенниками, расскажите о нем в комментариях.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий