Отзывы о компании Phoenix Allianz Invest

Ежедневно в сети появляются проекты, которые готовы гарантировать стабильный заработок пользователю без опыта на финансовых рынках. Одной из таких компаний является и Phoenix Allianz Invest. Брокер на своем сайте рассказывает о наличии сразу нескольких лицензий и офиса в Дании. Компания предлагает достаточно выгодные условия сотрудничеств. Только вот почему-то пользователи, которым уже посчастливилось иметь дело с брокером не в восторге от всего этого. И в данном обзоре мы постараемся выяснить, что не так с Phoenix Allianz.

Phoenix Allianz Invest лицевая сторона скрин

Краткая информация о брокере

Начать стоит с того, что брокер Phoenix Allianz Invest осуществляет свою деятельность сразу с трех сайтов, главным из которых является ph0enix-inv.com. Но на данный момент он недоступен. А вот два остальных предоставляют возможность осуществить вход в учетную запись или зарегистрироваться.

Согласно информации, которую удалось найти в сети, официальный ресурс компании не отличался от площадок других подобных проектов и имел шаблонный вид. И из-за низкого качества контента, который был предоставлен на ресурсе, отыскать сайт ph0enix-inv в сети невозможно. К тому же по оценке независимых площадок, стоимость данного ресурса не превышает 1 рубля. А это значит, что создатели проекта решили не тратить деньги на разработку достойной площадки.

Традиционно, мошенники решили не предоставлять действительно полезной информации и сделали акцент на своих достижениях, которые конечно же, не имеют ничего общего с реальностью. А вот предоставить более подробную информацию об условиях сотрудничества, да и самой компании на ph0enix-inv не захотели. Согласно отзывам, которые удалось найти можно предположить, что на площадке так же присутствовало много ошибок и различных неточностей. Известно, что якобы контора была основана в 2018 году. Брокер предлагает вкладывать деньги в собственную криптовалюту, которая используется в качестве внутренней валюты на платформы. Но где здесь правда, а где ложь еще предстоит выяснить. А поможет это сделать проверка данных.

Проверка юридической информации брокера

Начать проверку необходимо с определения реального возраста компании. Организаторы утверждают о начале деятельности в 2018 году. На самом же деле, доменное имя появилось в сети только в 2021 году.

Phoenix Allianz Invest 1 скрин

Так же убедиться в добросовестности намерений брокера позволит анализ контактных данных. В случае с Phoenix Allianz Invest они имеют аналогичную с другими проектами ситуацию. На сайте предоставлен адрес, е-мейл и форма, в которой можно оставить собственные данные для обратной связи. Контора утверждает, что ее центральный офис находится в Дании. Только вот в ходе проверки удалось выяснить, что по указанным координатам конторы под названием Phoenix Allianz Invest нет.

Можно предположить, что и регистрацию контора имеет в Дании. Только и здесь не все так хорошо. Если выполнить проверку в реестрах страны, то можно увидеть что подобной компании не существует. А это значит, что контора врет.

Отсутствие регистрации уже должно вызвать подозрения. Но все же важно так же выяснить, как обстоят дела у брокера-мошенника Phoenix Allianz Invest с лицензией. Особенно если учитывать, что организаторы проекта заявляют о наличии разрешительной документации сразу от 15 регуляторов с разных стран. Но скорее всего герой нашего сегодняшнего обзора просто украл данные о компании, которая имеет и прописку и лицензию. Наличие русскоязычных отзывов свидетельствует о том, что свое внимание жулики акцентируют и на гражданах из РФ и других стран СНГ. Более того, в декабре 2021 года контора уже была добавлена в черный список местного регулятора.

Phoenix Allianz Invest 2 скрин

Какая схема развода используется

Phoenix Allianz Invest брокер-мошенник, который разводит клиентов по уже известной схеме. Согласно многочисленным отзывам, которые можно найти в сети, площадка не выводит сделки на реальный рынок. А это значит, что все операции проводятся внутри платформы. Но даже при таком раскладе, каждая сделка контролируется жуликами. Главное найти наивного пользователя, который поверит в возможность грандиозного заработка на финансовых рынках. Клиенту могут рассказывать самые разные сказки для того чтобы он выполнил пополнения своего баланса. На начальном этапе все идет хорошо и пользователь даже может зарабатывать. Но как только клиент примет решение осуществить вывод денег Phoenix Allianz Invest все становится предельно понятно. На ph0enix-inv не предусмотрен вывод средств, так как площадка работает исключительно на пополнение.

Отзывы о брокере

В сети можно отыскать предостаточно сведений, которые указывают на мошеннические действия со стороны брокера. И отзывы Phoenix Allianz Invest имеют исключительно негативный характер и являются прямым подтверждением, что перед нами настоящие аферисты.

Phoenix Allianz Invest 3 скрин

Согласно отзывам, уже через неделю после пополнения баланса мошенники блокируют доступ к учетной записи или же просто сливают депозит. А значит, жулики не нацелены на долгосрочное сотрудничество. Их цель – развести клиента на как можно большую сумму и просто исчезнуть.

Заключение

Контора Phoenix Invest не имеет юридической документации и осуществляет нелегальную деятельность. И практически вся информация, которую можно найти на сайте является обманом. Исходя из этого, ни о какой надежности не может быть и речи.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий