Power Capital – брокер, созданный мошенниками! Отзывы и обзор

Power Capital называет себя международным брокером, который предоставляет высококачественные инвестиционные услуги по всему миру. Внимание трейдера пытаются привлечь многочисленными преимуществами и весьма выгодными условиями сотрудничества. Но, вот отзывы о данном «международном брокере» практически отсутствуют. И в данном обзоре мы выясним, стоит ли доверять Power Capital и инвестировать в проект или нет.
Power Capital - обман
Power Capital — обман

Обзор официального сайта компании Power Capital

Первое впечатление о сайте не наилучшее. Веб-ресурс выглядит дешево и фактически не несет в себе информационной нагрузки. Нам рассказывают сказки о грандиозных возможностях, целях и уверяют в наличии многочисленных преимуществ. Но, где реальные факты подтверждающие все это? Оформлен сайт весьма убого. Интерфейс доступен всего лишь на русском и английском языке. И традиционно – много красивых фраз и так мало реальных фактов. Своими преимуществами здесь считают:
  • мультиязычную торговую платформу;
  • наличие кредитного плеча 1:300;
  • анализ рынка от аналитика;
  • торговля в один клик;
  • лучшая платформа для торговли, которая доступна на всех устройствах;
  • техническая поддержка 24/6;
  • инновационные технологии;
простой личный кабинет.
Power Capital - условия
Power Capital — условия
В разделе «О нас» организаторы рассказывают, почему стоит сотрудничать с Power Capital и о своей миссии. С трудом верится, что потенциальных клиентов интересует данная информация. Судя по всему, создатели сайта пытались сохранить анонимность. Все регистрационные данные вы не сможете найти на веб-ресурсе, их спрятали в соглашение.
Power Capital 2 скрин
Здесь фигурирует название компании, которую достаточно часто, используют и другие мошенники. А в адресе прописки – место массовой регистрации в офшоре на Сент-Винсент и Гренадины.
Power Capital 3 скрин
Как можем увидеть, данный адрес постоянно в своих проектах упоминают жулики. Клиенты оставили свои комментарии под данной пропиской. На сайте отсутствуют сведения о наличии лицензии, и нет никаких данных о личности собственника компании. А присутствие адреса электронной почты и формы обратной связи свидетельствует о том, что мошенники предпочитают связь в одностороннем порядке.

В чем заключается суть развода в Power Capital?

Power Capital Pro, согласно отзывам, является мошенническим брокером, схема развода которого ничем не отличается от аналогичных проектов. Главные признаки обмана заключаются в следующем:
  • непрофессиональное пользовательское соглашение;
  • отсутствие лицензии и регуляции;
  • анонимность и отсутствие любых данных о владельцах брокера;
  • заторможенность платформы и постоянные сбои;
  • большое количество грамматических ошибок.
Отзывы Power Capital Pro свидетельствуют, что контора нацелена исключительно на новичков. За каждым подобным клиентом закрепляется личный эксперт. Он уговаривает трейдера пополнять свой баланс. Еще одна уловка, которую используют на Повер Капитал – убедить трейдера установить на ПК программу удаленного доступа. С ее помощью мошенники получают доступ к личным данным клиента и таким образом могут ему угрожать. Но,  жулики с Повер Капитал согласно отзывам могут использовать и другие схемы, все напрямую зависит от поведения потенциальной жертвы.

Отзывы о проекте Power Capital

Согласно отзывам Повер Капитал, брокер кидает пользователей на самые разные суммы. А это значит, что вся информация, предоставленная выше, является правдой.
Power Capital 4 скрин
Отзывы подтверждают, что Повер Капитал не заслуживает доверия и любое сотрудничество с мошенниками закончиться потерей капитала.

Заключение о Power Capital

Power Capital – брокер, созданный опытными мошенниками. Отзывы подтверждают использование типичной мошеннической схемы. Единственная цель жуликов – кинуть вас на деньги. Учитывая это, настоятельно не рекомендуем данный проект.

Но способ вернуть деньги из Power Capital есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы… Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru
Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий