Отзывы о компании QR Capital 24

QR Capital 24 предоставляет возможность торговать криптовалютой с лучшими из лучших. Брокер считает, что главная задача компании – обеспечить клиента высоким уровнем обслуживания. И если верить обещаниям, то каждый трейдер QR Capital 24 будет только в плюсе. А это уже вызывает много вопросов. В данном обзоре мы выясним, что не так с проектом, и узнаем можно ли ему доверять.

QR Capital 24 лицевая сторона скрин

Краткая информация о брокере

Официальный ресурс QR Capital 24 выполнен достаточно просто и традиционно здесь сложно найти полезную информацию. Организаторы проекта утверждают, что сотрудники компании – настоящие профессионалы. Благодаря чему клиенту предлагаются уже готовые инвестиционные решения.

Брокер утверждает, что для торговли на криптовалютном рынке необходимо потратить не один год. А QR Capital 24 предоставляет доступ к уже готовой торговой платформе, благодаря которой удастся зарабатывать уже в ближайшее время. По словам создателей QR Capital, профессиональные аналитики на ежедневном основании отслеживают изменения на рынках. Поэтому готовы предложить лучшие возможности для вложений. В разделе «О компании» невозможно отыскать полезных сведений. Там рассказывают о целях и профессионализме сотрудников. Но все это не имеет никакого значения без соответствующей документации. Другие сведения QR Capital 24 так же нуждаются в тщательной проверке.

Какие торговые условия предлагает QR Capital 24

Сразу же с официальной страницы сайта можно увидеть базовую информацию по торговым условиям. Как было уже сказано ранее, каждый клиент вправе воспользоваться готовыми решениями в сфере инвестиций. Для торговли предложено открыть один из 3 счетов:

  • CLASSIC. Является идеальным вариантом для начинающего трейдера с наличием минимального пополнения от $200. Он включает вывод денег в течение 24 часов, наличие демо-счета, комиссию за вывод средств 3%.
  • PRO.  Минимальная сумма пополнения $3000. Согласно условиям данный счет включает: вывод денег на протяжении суток, бонус брокера до 50% на сумму баланса.
  • ELITE. Подразумевает пополнение на сумму от $10 тыс. Предоставляется демо-счет, вывод личных средств на протяжении суток и т.д.

Брокер QR Capital утверждает, что открывает доступ к новой интерактивной платформе. Она является доступной не только для крупных инвесторов. Зарабатывать с ее помощью может широкий круг клиентов. Так же известно о предоставлении круглосуточной поддержки. А своими главными преимуществами на QRCapital24 считают разумный баланс, высокую результативность и диверсификацию. И это действительно звучит заманчиво. Только вот в своих отзывах многие пользователи зачастую пишут, что это обман.

Признаки мошенничества

Догадаться о том, что брокер QR Capital является мошенником не так уж и сложно. Достаточно проанализировать предоставленную на сайте информацию, чтобы сделать правильные выводы.

  • Отсутствие сведений о регуляторе. На сайте отсутствует юридическая документация и информация о лицензии. Так же не известно, кто является владельцем компании.
  • Липовая статистика. Многие мошеннические проекты пытаются создать видимость успешной деятельности за счет липовой статистики.
  • Минимальное количество контактных данных. Раздел «Контакты» фактически пустой. Все что можно увидеть это электронная почта и адрес штаб-квартиры. И даже данные сведения вызывают подозрения.
  • Подозрительное пользовательское соглашение. В данном документе прописано, что трейдер освобождает брокера от оплаты каких-либо убытков и судебных разбирательств. Даже если брокер не выполнит свои обязанности, он не несет никакой ответственности.

И это далеко не все. Дополнительным подтверждением недобросовестных намерений QR Capital являются и негативные отзывы от клиентов.

Какие отзывы о QR Capital 24 оставляют трейдеры?

Сегодня уже можно отыскать достаточно много отзывов QRCapital 24 подтверждающих мошенничество. Практически все трейдеры негативно отзываются о компании.

QR Capital 24 1 скрин

Конечно, можно отыскать и несколько положительных отзывов. Но нет фактов подтверждающих, что они были написаны реальными клиентами. В то же время трейдеры, которым уже удалось посотрудничать с брокером, жалуются на то, что вывести деньги с проекта нереально. Соответственно любое сотрудничество заканчивается потерей денежных средств.

Заключение

QRCapital24 – не вызывает никакого доверия. Компания не имеет лицензии и осуществляет свою деятельность незаконно. А это значит, что мошенники могут делать что-угодно и не получат за это никакого наказания. По крайней мере доказать их виновность в потере денежных средств будет крайне трудно. Учитывая вышеперечисленные факты – доверять QRCapital24 нельзя. Поэтому если вы не хотите потерять свои финансовые средства лучше обходить данный проект стороной.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий