Swych Corp — типичный обман! Отзывы и честный обзор

Ежедневно на просторах интернета появляются проекты, которые представляются в качестве международных брокеров. Swych Corp – один из их числа. О компании мало кто слышал, наверное, поэтому отзывы о сотрудничестве только начинают появляться в сети. В обзоре мы проанализируем информацию о Swych Acorp и выясним можно ли зарабатывать здесь.
Swych Corp - обман
Swych Corp — обман

Что известно о Swych Corp?

Если верить легенде, то Swych Acorp начала осуществлять свою деятельность с 2019 года. Нас пытаются убедить, что 3 года назад брокер получил лицензию и после этого начал предоставлять услуги трейдерам. В 2020 году на бирже зарегистрировались первые пользователи, и до конца года их число уже составляло более 15 тыс. В 2021 году произошло расширение торгового терминала. Ну и непосредственно в 2022 году был обновлен торговый терминал, и произошло улучшение интерфейса платформы.
Swych Corp - условия работы
Swych Corp — условия работы
Всю информацию можно достаточно легко проверить. Согласно данным, домен swychcorp.com был зарегистрирован еще в 2015 году. Но в январе 2022 году он был обновлен. А это может значить, что домен был просто выкуплен и начал осуществлять свою деятельность в текущем году.
Swych Corp - домен
Swych Corp — домен
Интерфейс площадки представлен на нескольких языках. Но очевидно, что работать биржа планирует с русскоязычным населением. Интересным является факт того, что Acorp называет себя международным брокером, который уже в текущем году стремиться стать №1 в мире, но вот информации о топ-менеджерах на сайте найти не удалось. Все контакты указанные на сайте – липовые. А по адресу, который указали мошенники – находятся совсем другие фирмы. В разделе «О компании» должна бы была находиться лицензия. Но ее там нет. Нам говорят о наличии сразу трех регуляторов. Согласно отзывам, контора прошла лицензирование на Кипре, Республике Маврикия и в Белизе. Но, учитывая фальшивую регистрацию, данные сведения так же могут быть обманом.

Какую схему используют на Swych Corp

Swych Corp, скорее всего, является клоном других подобных проектов. Учитывая это, ни о каком трейдинге не может быть и речи. Все торговые процессы – фикция. Однако новичкам на рынке Форекс биржа может показаться весьма успешным проектом. Именно на данную категорию клиентов и ориентируются жулики. Мошенники с Acorp ищут потенциальных жертв в социальных сетях или привлекают внимание с помощью достаточно агрессивной рекламы. Главная цель – привести на биржу много клиентов. Следующий шаг – уговорить жертву пополнить свой баланс. После чего деньги просто сливают. Как результат пользователь теряет свой депозит, после чего мошенники не выходят на связь.

Отзывы о бирже Swych Corp

Реальные отзывы о деятельности Swych Acorp только начинают появляться. Все они имеют негативный характер.
Swych Corp - отзывы
Swych Corp — отзывы
Согласно отзывам, мошенники разводят своих клиентов на деньги. А за счет того, что контора осуществляет деятельность нелегально, жулики могут реализовать свои мошеннические схемы полностью безнаказанно.

Заключение о Swych Corp

Брокер Swych Corp не внушает никакого доверия и является мошенническим проектом. Любое сотрудничество приведет к потере денежных средств. Поэтому настоятельно не рекомендуем вкладывать в проект деньги.

Но способ вернуть деньги из Swych Corp есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы… Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru
Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий