Отзывы о компании Trust Gates

Брокер Trust Gates говорит о себе как о лучшем финансовом посреднике на рынке. На своем сайте компания рассказывает о наличии приветственного бонуса и гарантиях дополнительной защиты средств. Но вот в сети брокер имеет не лучшую репутацию. В своих отзывах пользователи жалуются на то, что посредник не выплачивает заработок и отказывается возвращать деньги. В данном обзоре мы расскажем можно ли зарабатывать на Trust Gates и стоит ли доверять проекту

Trust Gates лицевая сторона скрин

Trust Gates: информационная справка

Начать стоит с того, что Trust Gates позиционирует себя в качестве международной компании. Но, на площадке отсутствует возможность перевода на другие языки, что уже может вызвать первые подозрения.

В верхней части веб-ресурса присутствуют разделы, только вот практически все они не рабочие. И при переходе нас назад выбрасывает на главную страницу. А это еще раз подчеркивает дешевизну данного ресурса. К тому же наличие стоковых картинок и стандартного текстового наполнения указывает на то, что владельцы ресурса решили не вкладывать деньги в свой официальный сайт.

Известно так же о том, что посредник готов предложить и различные учебные материалы. Брокер-мошенник проводит регулярные вебинары, онлайн-сессии и не только. А среди своих главных преимуществ на trustgates.net считают:

  • Регулируемость. На trustgates.net утверждают, что компания лицензирована ведущими регуляторами Эстонии, Великобритании, Кипра, Австралии и даже Иордании.
  • Защищенность денежных средств. Клиентские деньги хранятся отдельно от операционных средств.
  • Глобальное присутствие. Клиент может рассчитывать на мультиязычную техническую поддержку. Брокер утверждает, что сотрудники готовы оказывать помощь на 16 языках в телефонном режиме, по онлайн-чату или через электронную почту.
  • Сумму минимального депозита. Своим преимуществом владельцы проекта считают – минимальный порог входа, который составляет всего лишь 250 долларов.

Исходя из данных преимуществ, можно сделать вывод, что брокер пытается демонстрировать легальную деятельность. Но дешевизна официального сайта и наличие негативных отзывов в сети свидетельствует о том, что брокерская компания работает вне правового поля. И чтобы убедиться в этом, необходимо выполнить проверку всей предоставленной на площадке информации.

Что у проекта с юридической документацией?

На площадке присутствует раздел «О нас» только вот выполнить переход на него невозможно. Но в сети присутствуют отзывы, согласно которым ранее подобных технических проблем не было. И здесь проект, как и ряд других аналогичных контор, рассказывал о своих преимуществах, а так же дате начала деятельности. Якобы это произошло еще в 2001 году. Не понятно, чем руководствуются мошенники, придумывая подобные сказки. Ведь очевидно, что проект с наличием дешевого сайта и большим количеством негативных отзывов, которые начали появляться только недавно, не может иметь большого стажа работы на рынке. К тому же проверка доменной истории демонстрирует, что ресурс был запущен только летом 2022 года.

Trust Gates 1 скрин

Раздел «Контакты» и вовсе выдает ошибку. Но каналы для связи так же предоставлены и в футере сайта. Там можно увидеть номер телефона, адрес офиса и электронную почту.

Trust Gates 2 скрин

Согласно легенде, офис конторы находится в Берлине. Но отсутствие немецкого языка на площадке, уже говорит о том, что контора там не расположена. По картам можно увидеть, что по данному адресу находится постройка, которая не имеет никакого отношения к Trust Gates.

Trust Gates 3 скрин

К тому же в реестре Германии, компании Trust Gates нет. Присутствует ряд компаний с подобным названием, но нет героя нашего обзора.

Trust Gates 4 скрин

А это значит, что Trust Gates лжет о наличии регистрации. Так же важно обратить внимание и на наличие лицензии. В своих отзывах многие пользователи утверждают, что посредник не имеет разрешительной документации. А без лицензии брокер не может осуществлять свою деятельность.

Мошенники Trust Gates рассказывают о наличии разрешительной документации в таких странах как Великобритания, Кипр, Эстония, Иордания и Австралия. Но посредник не предоставляет никаких подтверждений всему этому. А доверять на слово подобному посреднику нет смысла. Результаты проверки подтверждают, что Trust Gates мошенники. Посредник не имеет документов и осуществляет нелегальную деятельность. А это значит, что сотрудничество с данным брокером может закончиться потерями материального характера.

Дополнительные факты мошенничества

В том, что мы имеем дело с новым проектом, который врет о наличии лицензии и регистрации мы уже убедились. Но и это далеко не все. Дополнительно нужно обратить внимание на то, что Trust Gates:

  • На своем сайте не имеет пользовательского соглашения. А это значит, что условия сотрудничества посредник может изменять в любую минуту и утверждать, что так и было.
  • Ненастоящие бонусы. Контора рассказывает о наличии бонусов, на которые может рассчитывать каждый клиент. На самом деле мошенники могут рассказывать даже о самых грандиозных бонусных программах. Но как бы там не было, они не собираются все это выплачивать.
  • Анонимность основателей проекта. На сайте утверждают, что контора начала работать еще с 2001 года. Почему бы не сообщить пользователю, кто основал компанию? Вероятно, мошенникам просто нечего сказать, ведь все сведения, представленные на сайте – ложь.

Глядя на все это, можно с уверенностью утверждать, что проект был создан не просто так. И основная цель брокера-мошенника – грабить и выманивать деньги. А многочисленные отзывы Trust Gates только подтверждают, что осуществить вывод личных средств невозможно.

Какая схема используется на trustgates.net

А схема мошенничества заключается в том, что компании Trust Gates попросту не существует. Все что есть у мошенников – дешевый сайт. И вместо реальных услуг брокер-мошенник пытается выманивать у своих клиентов деньги.

На сайте отсутствует информация по торговым условиям. Все что мы знаем – сумма минимального пополнения. Возможно, герой нашего обзора и имеет собственную торговую платформу, но нет никаких гарантий, что она действительно выводит сделки на реальный рынок.

В своей деятельности мошенники используют обыкновенный симулятор, с помощью которого удается демонстрировать успешную торговлю для пользователя. Брокер-мошенник на начальном этапе сотрудничества будет рассказывать о грандиозных перспективах сотрудничества. И с помощью ненастоящей платформы пользователь сможет увидеть результат. Но все что будет видеть клиент – это всего лишь картинка. И как только он решит снять свой заработок, узнает, что подобная опция на сайте отсутствует. Более того, даже возврат собственных денег Trust Gates осуществить не получится, не говоря уже о заработке.

Подборка отзывов

В сети можно отыскать не только негативные отзывы. Некоторые пользователи утверждают, что Trust Gates – надежная площадка, на которой можно зарабатывать. Но с трудом верится, что это настоящие отзывы. Скорее всего, это часть рекламной кампании мошенников, которая проводилась в первые месяцы после запуска проекта. А вот реальные отзывы выглядят следующим образом.

Trust Gates 5 скрин

В своих отзывах пользователи пишут, что мошенники заинтересованы в привлечении на проект неопытных клиентов. И при пополнении баланса, осуществить вывод средств не получится.

Заключение

Сайт Trust Gates выглядит достаточно примитивно, что уже может вызывать первые подозрения у потенциальных клиентов. Поэтому далеко не каждый пользователь поведется на сказки о многолетнем стаже работы и легальной деятельности. Тем не менее наличие многочисленных негативных отзывов свидетельствует о том, что мы имеем дело с настоящими «профессионалами» своего дела. И если вы не хотите потерять свои деньги, настоятельно не рекомендуем связываться с данными мошенниками.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий