Отзывы о компании TYS Finance

Стремление к «легким деньгам» затуманивает рассудок, из-за чего возникает риск инвестирования в якобы перспективные проекты. Одной из таких компаний является и TYS Finance. Брокер открывает доступ к лучшей платформе и гарантирует выгодные условия сотрудничества. Но, за обликом успешной компании скрываются настоящие мошенники. Судя по отзывам, главная цель проекта – развести на деньги как можно больше пользователей. И в данном обзоре мы выясним, какие мошеннические схемы в своей деятельности использует TYS Finance и почему с ним лучше не сотрудничать.

TYS Finance лицевая сторона скрин

Какую информацию можно найти на сайте?

Брокерская компания разработала уникальную платформу, которая с легкостью сумеет удовлетворить запросы трейдеров с разным уровнем знаний и навыков. Сайт TYS Finance выглядит шаблонно. Здесь можно увидеть типичные разделы с наличием стандартного информационного наполнения.

TYS Finance 1 скрин

В разделе «Компания» TYS Finance пытается создавать видимость успешности за счет красивых цифр. Если верить легенде, то брокер функционирует на рынке 4 года, на площадке работает более 380 тыс. довольных клиентов, а ежедневный оборот составляет 150 млн. долларов. На своем сайте брокер утверждает, что главная его цель заключается в успехе трейдера. А каждая функция платформы разработана таким образом, чтобы повысить эффективность торговли.

TYS Finance рассказывает о многочисленных преимуществах. Среди которых выделяет:

  • быструю регистрацию;
  • полную регуляцию;
  • минимальные издержки;
  • разнообразие вариантов сотрудничества;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • предоставление только актуальных данных.

Кроме основных преимуществ на сайте так же можно увидеть и ряд дополнительных. Среди их числа страхование, ликвидность, ассортимент и наличие истории сделок. Как можно увидеть, о своих положительных моментах брокер говорит много. Ну а где же действительно полезная информация? На сайте присутствует раздел «Аккредитации и лицензии», но там мы можем увидеть только логотипы регуляторов. По словам брокера, он имеет сразу несколько лицензий. Но вот на слово подобному проекту верить нет смысла. Немного больше информации можно найти в футере сайта. Сведения предоставлены достаточно мелким шрифтом.

Проверка данных компании

На ресурсе присутствует скромная историческая справка, которая информирует потенциального клиента о становлении проекта. Если верить легенде, то брокер появился в сети в 2019 году. Но как мы знаем, подобным рассказам верить нельзя. И чтобы выяснить, когда на самом деле появился в сети проект необходимо выполнить проверку домена.

TYS Finance 2 скрин

Что и требовалось доказать, tysfinance.net появился в сети несколько месяцев назад. Компания только пытается создавать видимость длительного функционирования на рынке, на самом же деле проект начал функционировать с сентября 2022 года.

Крайне важно так же, чтобы брокерская компания имела лицензию и регистрацию. Наличие достоверной юридической информации позволит клиенту узнать местонахождение брокера. На сайте брокера можно увидеть, что компания осуществляет деятельность в юрисдикции Швейцарии. Только вот все это обман. В ходе проверки удалось выяснить, что на территории Швейцарии нет брокерской компании под названием TYS Finance.

А что касается регулирования, то брокер говорит не об одной, а сразу нескольких компаниях. И что самое интересное, так это то, что практически каждый мошеннический проект публикует на своем сайте аналогичный список. А из этого напрашивается только один вывод – брокер снова врет. Площадка не регулируется ни одной из данных компаний, а только создает видимость этого.

Сайт tysfinance.net переведен на несколько языков, в том числе и на русский. А это значит, что компания оказывает услуги и русскоязычным пользователям. Соответственно должна иметь лицензию от ЦБ РФ. Но, брокер не получал данного документа. И на территории РФ осуществляет незаконную деятельность. О добросовестности намерений компании так же можно сделать вывод и выполнив анализ контактных данных. В разделе «Контакты» мы можем увидеть всего лишь электронную почту и адрес штаб-квартиры. Е-мейл действительно существует и вероятно является единственным каналом связи с технической поддержкой. А вот что касается локации, то возникает сразу несколько вопросов. Осуществив поиск по гугл-картам, удалось получить следующий результат.

TYS Finance 3 скрин

Согласно информации, офис находится в Швейцарии. Но проверка показывает, что совпадений по координатам нет. Судя по всему, мошенники указали даже не офисное здание. По адресу находится какой-то жилой дом, который не имеет ничего общего с TYS Finance.

Какие признаки указывают на мошенничество?

Для многих клиентов вышеперечисленной информации будет достаточно, чтобы отказаться от инвестирования в данный проект. Однако стоит обратить внимание и на ряд других моментов:

  • Минимальное количество контактных данных. На своем сайте TYS Finance говорит о круглосуточной технической поддержке. Только вот каким образом можно связаться с брокером? С трудом вериться, что мошенники действительно отвечают на электронные письма. Скорее всего, жулики указали почту для отвода глаз. А связь осуществляется только в одностороннем порядке, тогда когда это необходимо жуликам.
  • Отсутствие хорошо продуманной легенды. На сайте мы можем увидеть небольшой экскурс в историю, но этого недостаточно. Ведь несколько дат и предложений не повысят уровень доверия. Клиентам, которые собираются инвестировать в проект, нужны реальные факты, а не пустые и ничем не обоснованные слова.
  • Подозрительное пользовательское соглашение. Оно выглядит шаблонно. Именно данный текст присутствует и на многих других мошеннических площадках. При этом, стоит только вчитаться в него как все становится понятно. Данным документом брокер-мошенник TYS Finance фактически лишает клиента всех прав. Аферисты сразу же отказываются нести ответственность за финансовые потери своих клиентов. Жулики оставляют за собою право закрывать любые сделки без ведома клиента, обнулять баланс и выполнять другие действия на свое усмотрение.
  • Неадекватные торговые условия. И начать стоит с минимальной суммы пополнения. Новичкам предлагают начинать свой путь сразу с 1 тыс. долларов. А вот профессиональный трейдер должен внести платеж от 50 тыс. долларов. Дополнительно стоит обратить внимание и на размер кредитного плеча. Максимальный показатель составляет 1:100. При этом, согласно европейскому законодательству он не должен превышать 1:30.

К признакам мошенничества можно отнести и сайт брокера. По словам пользователей, он не всегда работает корректно. Сразу становится понятно, что ресурс был создан за короткий промежуток времени. А контент просто скопировали с другого аналогичного проекта.

Какая схема мошенничества используется?

Судя по отзывам внимание новых клиентов, брокер привлекает с помощью холодных звонков. Совершенно непонятно, где мошенники берут базу для осуществления звонков. Но очевидно одно, что пользователям обещают грандиозный заработок, инновационную платформу и не только. Жулики готовы пообещать что угодно, для того чтобы привлечь внимание потенциальной жертвы.

После того как клиент пополняет свой баланс, к нему прикрепляют персонального менеджера. Данные люди могут представляться профессиональными аналитиками с наличием многолетнего стажа работы. Соответственно пользователи верят в это и прислушиваются к их подсказкам. Но подобные подсказки приводят не к заработку, а к потере денежных средств.

Конечно, на начальном этапе клиенту даже позволяют зарабатывать. А так как платформа фиктивная, то мошенникам совершенно не трудно создавать видимость успешной торговли. Из-за этого, пользователь далеко не сразу понимает обман. Он видит увеличение своего баланса, поэтому никаких сомнений не возникает. Правда всплывает только в момент вывода средств. Осуществив подачу заявки, пользователь видит, что вывод денег TYS Finance невозможен.  Связаться с аферистами фактически невозможно. Поэтому трейдер пытается любыми путями выяснить, что происходит. Сначала мошенники будут придумывать различные отмазки. Но, в финальном результате просто заблокируют аккаунт трейдера.

Какие отзывы можно найти в сети?

Практически все пользователи утверждают, что сотрудники площадки акцентируют внимание на повышении суммы пополнения. Сначала, персональные менеджеры пытаются всячески «помогать» трейдеру, но так продолжается недолго. Как только клиент перестает платить, настоящие намерения брокера становиться понятными. И негативные отзывы TYS Finance только подтверждают все это.

TYS Finance 4 скрин

Как можно увидеть, компания TYS Finance много обещает. Но практически все обещания брокера – пустые слова. Все кому удалось посотрудничать с данной конторой, жалуются на мошенничество. TYS Finance работает только на пополнение. А это значит, что вывести деньги с проекта не получится.

Заключение

TYS Finance – не брокер, а настоящий лохотрон. Мошенниками было создано сразу несколько однотипных сайтов для развода клиентов. Проверка информации о компании подтверждает, что ничего хорошего от подобного сотрудничества ожидать не приходится. Сайт был создан с целью незаконного заработка. Поэтому не стоит верить пустым обещаниям и гарантиям легких денег. Любые действия на платформе рано или поздно приведут к потере средств. Поэтому настоятельно рекомендуем держаться от данного брокера подальше и не инвестировать в него.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий