Отзывы о компании Wcrjzsс

Wcrjzsс – еще один проект, который готов гарантировать безопасную и прибыльную торговлю на финансовых рынках. Благодаря бескомпромиссному качеству предоставляемых услуг, компания занимает лидирующие позиции на рынке. Посредник утверждает, что более 90% активных трейдеров после сотрудничества с проектом становятся успешными. Но так ли это на самом деле? Ведь компания только что и делает на своем сайте – дает необоснованные обещания и гарантии. Но этого явно недостаточно, чтобы принять решение о сотрудничестве с проектом. В данном обзоре мы расскажем о Wcrjzsс и выясним, заслуживает ли данный проект доверия или нет.

Wcrjzsс лицевая сторона скрин

Wcrjzsс: информационная справка

Дизайн сайта, текстовое наполнение, структура – все это выглядит знакомо. И скорее всего мы имеем дело с одним из многих клонов, которых сегодня в сети представлено довольно много.

На своем сайте брокер Wcrjzsс пытается привлечь внимание потенциального клиента с помощью многочисленных преимуществ. Поэтому с первых минут пребывания на главной странице мы можем увидеть, что площадка имеет круглосуточную техническую поддержку и не изымает комиссии за вывод заработанных денег. Но и это далеко не все. На Wcrjzsс так же утверждают о:

  • лидерских позициях на рынке;
  • более 20 партнеров по всему миру;
  • легальной деятельности;
  • большом количестве успешных трейдеров.

Дополнительным своим преимуществом на Wcrjzsс считают – безопасность хранения денежных средств. Якобы данный момент является приоритетным для создателей компании. Поэтому были разработаны усиленные меры по защите денежных средств клиента и личных данных. И все это действительно может вызвать впечатление. Особенно положительное впечатление может возникнуть у пользователя, который ранее не имел опыта сотрудничества с подобными проектами. Но мы вам не советуем верить подобным проектам на слово. И, для того чтобы выяснить, кем на самом деле является Wcrjzsс, нужно осуществить проверку всей предоставленной на ресурсе информации.

Что у брокера с юридической документацией?

Начать необходимо с того, что контора осуществляет свою деятельность сразу с трех ресурсов. Что уже является не самым положительным моментом. Для чего компании нужно 3 сайта? Все предельно просто. Подобные проекты зачастую живут недолго. И для того чтобы не останавливать свою деятельность из-за блокировки мошенники используют одновременно несколько веб-ресурсов. На сайте нет информации о том, когда была основана компания Wcrjzsс. Но в футере веб-ресурса можно увидеть 2020 год. Возможно это год, когда брокер начал осуществлять свою деятельность. Но мы не будем гадать и узнаем точную дату запуска конторы. Доменное имя появилось в сети еще в 2016 году. Но не стоит делать поспешных выводов.

Wcrjzsс 1 скрин

К примеру, еще в 2019 году сайт имел совершенно другой вид. И только в феврале 2023 года веб-ресурс был приобретен мошенниками. К тому же, если выполнить проверку двух других сайтов, то можно увидеть, что они были запущены именно в феврале. А это значит, что проект существует не более двух месяцев в сети.

Wcrjzsс 2 скрин

Так же необходимо обратить внимание и на регистрационные данные. Представительство конторы якобы находится на Кипре. На самом же деле, по указанному на сайте адресу расположена адвокатская фирма. И в ходе проверки кипрских реестров так же не удалось отыскать компанию под названием W.C.R. JZS.

Wcrjzsс 3 скрин

Что касается лицензирования, то на сайте конторы мы можем увидеть достаточно громкие заявления о наличии разрешительной документации от регулирующих органов Белиза, Великобритании и Республики Маврикий. Но, стоит выполнить даже небольшую проверку, чтобы убедиться в том что герой нашего обзора снова врет. И аналогичную ситуацию можно наблюдать и с получением разрешительной документации от российского регулятора.

Wcrjzsс 4 скрин

Wcrjzsс мошенники, которы работают нелегально. Контора существует на рынке всего лишь 2 месяца. А это значит, что ни о какой надежности не может быть и речи.

Какие торговые условия предлагают клиентам мошенники?

Зачастую мошенническим площадкам удается привлекать внимание потенциальных клиентов именно с помощью торговых условий. И в данном вопросе W.C.R. JZS не исключение.

Контора убеждает в отсутствии скрытых комиссий, защите баланса от отрицательного значения и не только. На выбор трейдера на W.C.R. JZS готовы предложить три торговых счета. Только вот, что касается реальных условий по каждому тарифу, то на площадке предоставлено минимальное количество информации.

Известно, что минимальная сумма пополнения составляет 150 долларов. А кредитное плечо, даже по лайтовому тарифу – 1:100. По второму тарифу пользователь должен пополнить свой баланс на 1 тыс. долларов. А вот торговый счет Инвестор подразумевает пополнение от 10 тыс. долларов, а размер плеча составляет целых 1:500.

Стоит напомнить, что настолько завышенный показатель кредитного плеча совершенно не преимущество. Согласно европейскому законодательству фиксированное значение составляет 1:30, и превышать его не разрешено. В ином случае торговля для трейдера будет сопровождаться повышенными рисками. Соответственно, можно делать вывод, что контора с настолько завышенными показателями пытается привлечь именно новичков. Очевидно, что опытные трейдеры на все это не поведутся.

Дополнительные признаки мошенничества

Первые подозрения могут возникнуть уже на этапе просмотра официального сайта. Ресурс конторы имеет шаблонный вид и стандартное текстовое наполнение. Так же важно обратить внимание и на ряд других моментов:

  • Недлительный срок существования проекта. Данный момент перечеркивает практически все заявления конторы о предоставлении услуг по всему миру и не только. Ведь с трудом верится, что посредник сумел всего лишь за 2 месяца работы достичь хоть каких-то показателей в своей деятельности.
  • Отсутствие документации. На сайте конторы вам не удастся отыскать скан-копий или любых других сведений, подтверждающих легальность данного проекта. Раздел, в котором перечислены регулятор был добавлен для отвода глаз и не более.
  • Подозрительные торговые условия. Мошенники пытаются привлечь внимание с помощью завышенных торговых показателей. Но не стоит всему этому верить. И если брокер предлагает вам нереалистичные торговые условия, лучше обходить его стороной.
  • Отсутствие данных об основателях конторы. Мошенники не собираются нести ответственности за свою деятельность. Поэтому отыскать на интернет-ресурсе имен и другой информации о компании не получится.

Проверка данных позволяет предположить, что компании под названием W.C.R. JZS не существует. Все что есть у мошенников – сайт, с помощью которого на площадку привлекают новых пользователей. Но в независимости от знаний и навыков трейдера осуществить возврат денег Wcrjzsс в любом случае не получится.

Подборка отзывов

Отзывы Wcrjzsс начали появляться только с недавнего времени. Но в этом и нет ничего странного, ведь мы имеем дело с новым проектом. Все отзывы, которые удалось отыскать имеют исключительно негативный характер. Контора предлагает выгодные торговые условия, но при этом не осуществляет вывод заработанных средств.

Wcrjzsс 5 скрин

Заключение

Контора Wcrjzsс пытается сделать акцент на преимуществах сотрудничества. Но все это только облик, на самом деле перед нами обычный лохотрон, главная цель которого – грабить и разводить трейдеров на деньги. Сотрудничать с посредником или нет, пусть каждый решает самостоятельно. Но если вы не хотите потерять свои деньги, настоятельно рекомендуем обходить данную контору стороной.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий