Отзывы о компании Youcoin IT

Лучшая платформа для торговли CFD в Европе – именно так себя позиционирует Youcoin IT. Посредник предлагает выгодное инвестирование в прибыльные компании с помощью популярных активов. Но кроме обещаний и рассказов о многочисленных преимуществах брокеру больше нечего сказать. Ко всему прочему посредник имеет не лучшую репутацию в сети. В данной статье мы расскажем насколько безопасно сотрудничать с Youcoin IT и можно ли доверять данному проекту.

Youcoin IT лицевая сторона скрин

Что известно о компании?

Создатели Youcoin IT не скупятся на обещания и гарантии на официальном сайте. Более того, себя проект называет одним из ведущих брокеров в мире. Контора готова предложить клиентам выгодные торговые условия и безошибочное исполнение ордеров.

Согласно легенде, контора работает на рынке более 7 лет. И за это время проекту удалось завоевать признание со стороны трейдеров по всему миру. По словам создателей, платформа Youcoin IT имеет удобный интерфейс с быстрым исполнением. Но это далеко не все преимущества, о которых на своем сайте рассказывает компания. Так же стоит выделить:

  • наличие круглосуточной технической поддержки;
  • бесплатное открытие торгового счета;
  • трейдинг в режиме реального времени;
  • инвестирование на любую сумму.

Присутствует на сайте и небольшой экскурс в историю. Согласно сведениям, свою деятельность компания начала осуществлять с 2015 года. И за годы существования Youcoin IT имела успех на европейских рынках. А на данный момент команда специалистов фокусируется на расширении своих стратегических масштабов. Здесь же присутствует и имя руководителя Барри Вордман, который знаменит в узких кругах предпринимателей. 

Подобные сведения могут создавать видимость прозрачности. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Ведь буквально все текстовое наполнение и даже картинки встречаются на подобных проектах не впервые. А это значит, что мы имеем дело с уже известными мошенниками. А Youcoin IT – очередной клон, созданный по существующему шаблону.

Контора рассказывает сказки о своих успехах и профессионализме. Но скорее всего даже не имеет отношения к трейдингу. А сотрудники Youcoin IT – обычные жулики, главная цель которых развести пользователя на как можно большую сумму денег. Конечно, никто не будет делать выводы на основании одного только текстового наполнения. И чтобы увидеть реальные намерения брокера, мы выполним проверку всей предоставленной на сайте информации.

Что у брокера с юридической документацией?

Youcoin IT называет себя лучшей брокерской компанией, касаемо чего у нас есть сомнения. А так же организаторы конторы заявляют об осуществлении деятельности с 2015 года. Но так ли это на самом деле? Как и ряд других мошеннических проектах на youcoinit.com решили соврать касаемо возраста. Проверка доменного имени указывает на то, что сайт появился в сети только с марта 2023 года.

Youcoin IT 1 скрин

В разделе «Контакты» можно увидеть адрес, по которому якобы находится контора. И согласно легенде это Монако. Но по гугл-картам никаких совпадений отыскать не удалось. И вероятно никаких офисов по данному адресу нет.

Youcoin IT 2 скрин

Если компания действительно имеет регистрацию, то должна присутствовать в соответствующих реестрах. Но отыскать ее по названию не удалось. И компании под названием Youcoin IT в реестрах нет.

Youcoin IT 3 скрин

На сайте в разделе «О нас» можно увидеть сертификат. Но только вот возникают сомнения касаемо его реальности. Обратить внимание стоит на название компании – Etrated Stocks Limited. А так же на дату получения сертификата январь 2023.

Youcoin IT 4 скрин

Скорее всего, данный сертификат принадлежит другой компании. Или и вовсе был нарисован в фотошопе мошенниками. Но, в любом случае документ не имеет никакого отношения к Youcoin IT. Сайт конторы можно перевести, как на русский, так и на английский язык. Соответственно часть аудитории Youcoin IT разговаривает на русском. На осуществление деятельности на территории РФ у компании должна быть лицензия. В ходе поиска удалось выяснить, что контора не просто, не имеет разрешительной документации, но и уже добавлена в черный список.

Youcoin IT 5 скрин

Как бы брокер Youcoin IT не пытался нас убедить в своей успешности и надежности, но даже небольшая проверка позволяет удостовериться, что перед нами мошенники. Отсутствие регистрации и лицензии – весомый повод не сотрудничать с проектом. Ведь при возникновении проблем с выводом денег вам некуда будет обратиться за помощью. А жулики в свою очередь могут бесконечно разводить на деньги пользователей и не нести за это никакой ответственности.

Какие условия сотрудничества готовы предложить мошенники?

Мошенники Youcoin IT пытаются привлечь внимание пользователя и с помощью различных громких заявлений все это им удается. Практически на каждом шагу контора рассказывает сказки о своей успешности. Но что касается торговых условий, то мошенники Youcoin IT решили ничего нового не придумывать.

Финансовый посредник убеждает, что готов предложить гибкие торговые условия. И якобы у брокера есть предложения, как для новичков, так и профессионалов. Но на сайте присутствует 3 тарифных плана, которые по своим торговым условиям практически ничем не отличаются от того что предлагают аналогичные брокеры-мошенники.

Например, минимальная сумма для входа в проект составляет 150 долларов. Это указывает на то, что мошенники решили охватить максимальное количество клиентов, в независимости от их социального положения. При этом важно обратить внимание на показатель кредитного плеча. Он составляет 1:100.

В разделе «Тарифы» почему-то тарифные планы отсутствуют, но есть другие сведения. Например, свои преимущества компания видит в следующем:

  • Специальной поддержке. Сотрудники готовы оперативно реагировать на все клиентские запросы.
  • Полной цифровизации. Весь инвестиционный процесс на Youcoin IT полностью автоматизирован.
  • Рынках высшего уровня. Команда профессионалов сосредоточена на поиске надежных и разнообразных предложений на рынке Форекс.
  • Доступе к материалам. Клиенты получают доступ к библиотеке фондовых материалов и эксклюзивным вебинарам.
  • Структурировании портфеля. Специалисты Youcoin IT готовы помочь в оформлении инвестиционного портфеля каждому клиенту.

А более подробную информацию по торговым условиям пользователь может узнать только после регистрации.

Почему Youcoin IT не заслуживает доверия?

Контора пытается продемонстрировать свою надежность и привлечь внимание пользователя за счет выгодных торговых условий. Именно по данной схеме и работают мошенники, и Youcoin IT не является исключением. На сайте присутствует множество фактов, которые указывают на то, что доверять конторе нет смысла.

Отсутствие лицензии и регистрации

На сайте площадки действительно присутствуют сведения о юридических аспектах деятельности конторы. И подобная информация была опубликована только для отвода глаз. Ведь если выполнить небольшую проверку, то можно увидеть что брокер лжет.

Контора работает нелегально и не имеет регистрации. Ко всему прочему существует площадка всего лишь несколько месяц. Что так же указывает на недобросовестность намерений посредника.

Ненастоящие торговые условия

Как и ряд других брокеров-мошенников здесь внимание клиента пытаются привлечь выгодными торговыми условиями. Делают это жулики с помощью повышенных показателей. Но заинтересовать все это сможет только новичков. Опытные трейдеры понимают, что завышенные торговые показатели указывают на то, что площадка осуществляет незаконную деятельность.

Отсутствие информации об основателях проекта

Внимание потенциальных клиентов площадка пытается привлечь не только выгодными торговыми условиями, но и своей открытостью. И якобы руководителем проекта является некий Барри Вордман. Но кто этот человек? Если выполнить поиск в сети по имени, то никаких результатов отыскать не удастся. Если бы данный человек действительно занимал высокую должность, то о нем точно была бы информация. К тому же нет у данного человека и социальных сетей. А это подтверждает тот факт, что имя Барри Вордман было выдумано.

Какие отзывы можно найти в сети?

Площадка появилась на просторах интернета несколько месяцев назад, поэтому отзывы Youcoin IT только начинают появляться в сети. Но все они имеют негативный характер и указывают на то, что вывести деньги Youcoin IT невозможно.

Youcoin IT 6 скрин

Клиенты, которые повелись на «выгодные» торговые условия утверждают, что рассчитывать на заработок здесь не стоит. К тому же не удастся, не просто вывести заработок, но и вернуть деньги Youcoin IT, которые были вложены в проект.

Заключение

Финансовый посредник Youcoin IT не выделяется на фоне других аналогичных мошеннических проектов. Весь веб-ресурс, торговые условия и текстовое наполнение – все это ничем не отличается от ряда других подобных площадок. И если вы только планируете сотрудничать с Youcoin IT или любым других подобным проектом, настоятельно рекомендуем внимательно изучить всю предоставленную на сайте и в сети информацию и только после этого принимать решение.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий