Отзывы о компании Zineera

Zineera представляется в качестве инновационной платформы для биржевой торговли активами. Компания заявляет о предоставлении  безопасного пространства для генерации прибыли. Однако касаемо этого есть сомнения, так как даже официальный сайт проекта выглядит коряво, не говоря уже о самой торговле. Не вызывает доверия к Zineera и то, что в сети присутствуют исключительно негативные отзывы о проекте. В данном обзоре мы расскажем, что удалось выяснить о компании.

Zineera лицевая сторона скрин

Что известно о проекте

Официальный сайт Zineera выглядит шаблонно и фактически не несет в себе никакого информационного наполнения. С первых минут пребывания на ресурсе можно увидеть форму для входа в учетную запись или осуществить регистрацию.

Известно, что биржа была создана опытными специалистами в сфере программного обеспечения. Якобы команда профессиональных трейдеров, которая длительное время осуществляет торговлю, решила создать идеальную платформу для трейдинга. И именно поэтому торговая платформа Zineera com понравилась многим клиентам.

Создатели Zineera com особое внимание уделили безопасности. Из-за чего каждому пользователю предоставлен инновационный протокол, благодаря которому деньги каждого клиента будут находиться еще в большей безопасности.

По словам организаторов проекта, сотрудничество с Зинейра сопровождается рядом преимуществ. А самое главное достоинством площадки — доступ к огромному количеству торговых инструментов. Торговая платформа также предоставляет возможность осуществлять торговлю криптовалютой. Известно и о том, что на Zineera com не зацикливаются на одной цифровой валюте, но и изучает и вводит в оборот новые альткоины. А среди других преимуществ сотрудничества с Zineera стоит выделить:

  • наличие квалифицированной поддержки;
  • мощная обучающая база;
  • разнообразие торговых счетов;
  • широкий способ платежных способов;
  • мощная база для обучения.

Но все данные преимущества не несут в себе никакой конкретики. На сайте отсутствует подробная информация, которая бы проливала свет на реальные условия сотрудничества. Дополнительно стоит отметить, что Зинейра пытается нас убедить, что осуществляет легальную деятельность. И на сайте компании можно даже найти раздел «Лицензия». И якобы предоставленный на ресурсе документ позволяет посреднику предоставить доступ к торговле криптовалютой, ценными металлами, акциям и не только. Согласно легенде проект осуществляет свою деятельность с 2017 года. Но все данные сведения необходимо проверить. Ведь только после этого можно делать вывод об их реальности.

Проверка юридической информации компании

Официальный сайт Зинейра представлен в качестве стартовой страницы, с помощью которой можно зайти в свой личный кабинет или же выполнить регистрацию. А вот детального описания того, что на самом деле представляет zineera.com на ресурсе фактически нет. В одном из внутренних документов на сайте можно найти информацию о том, что компания зарегистрирована в 2017 году. Однако выполнив небольшую проверку можно увидеть нестыковку.

Zineera 1 скрин

Проверка домена свидетельствует, что сайт появился в сети еще в 2010 году. И совершенно непонятно, какую деятельность осуществляла компания до 2017 года. К примеру, еще в 2016 году сайт выглядел следующим образом.

Zineera 2 скрин

Все это значит, что до 2022 года сайт принадлежал другим владельца. А осенью 2022 года ресурс был куплен мошенниками. А это значит, что свою деятельность брокер осуществляет несколько месяцев.

На что еще нужно обратить внимание так это на то, что мошенник пытается нас убедить в том, что осуществляет легальную деятельность. На сайте даже можно увидеть сведения, о регуляции деятельности брокера австрийской компанией. Только вот в ходе проверки отыскать в реестре компанию под названием Zineera com не удалось. А это значит, что мошенники в очередной раз решили соврать.

Наличие русскоязычного интерфейса и отзывов на данном языке свидетельствует о предоставлении услуг на территории РФ. Однако, компания не получила соответствующей документации. А учитывая недлительный период существования проекта, мошенники все еще не попали в черный список местного регулятора. Ведь в реестрах ЦБ подобной компании отыскать не удалось. В своих отзывах пользователи подчеркивают, что Zineera отказывается платить деньги. А рассчитывать на помощь со стороны регулятора в подобных случаях не приходится. Важно так же обратить внимание не только на то, что вывод денег с Zineera невозможен, но и что все предоставленные документы на сайте составлены исключительно в интересах брокера.

В чем заключается суть аферы?

Мошенники из Zineera com акцентируют свое внимание на новичках. Именно для этого жулики покупают положительные отзывы и хвалебные обзоры о деятельности компании. Зачастую в заказных материалах мошенники даже оправдываются и проливают свет на то, зачем многие эксперты жалуются на деятельность брокера Zineera. И в таких статьях мошенники во всем обвиняют конкурентов.

Пользователей заманивают различными обещаниями и перспективами. Зачастую это может происходить следующим образом:

  • Могут заманивать на сайт с помощью рекламы. Или же это может осуществляться с помощью сайтов, которые публикуют рейтинг брокерских площадок за деньги.
  • Могут позвонить и рассказывать сказки о грандиозном заработке.
  • Если было принято решение вложить какую-то сумму, то трейдер может сразу же потерять свои средства. Или же мошенники позволят осуществить один вывод для того чтобы в дальнейшем трейдер пополнил баланс на гораздо большую сумму.

С каждым предполагаемым клиентом мошенники Zineera работают индивидуально. На сайте даже не опубликованы условия сотрудничества. А это значит, что они могут подбираться в индивидуальном порядке под каждого клиента. На сайте проекта к тому же не так то просто зарегистрироваться, ведь для этого понадобится специальный промокод. А это значит, что на сайт приходит полностью «обработанный» клиент, который не будет задавать вопросы и проверять информацию.

Какие отзывы можно найти в сети?

В сети можно отыскать самые разные отзывы Zineera. Похоже на то, что мошенники хорошо постарались, для того чтобы создать положительную репутацию о себе. Ведь учитывая то, что компания осуществляет нелегальную деятельность сложно поверить, что здесь реально платят деньги. Достаточно просто посмотреть на сайт, чтобы сделать выводы о данном проекте. Тем не менее положительные отзывы в сети присутствуют.

Zineera 3 скрин

Но, гораздо больше о данном проекте все же негатива. Негативные отзывы подтверждают, что площадка не заслуживает доверия.

Zineera 4 скрин

Заключение

Zineera пытается создавать видимость успешной компании, но на самом деле такой не является. Брокер осуществляет нелегальную деятельность и кидает своих клиентов на деньги. Контору выдает ее заявления о легальной деятельности и конечно же, дешевизна официального сайта. Солидная компания заботится о своей репутации и вкладывает деньги в веб-ресурс. В случае с Zineera можно наблюдать совсем другую ситуацию. Учитывая все вышеперечисленные факты, настоятельно рекомендуем держаться от данного проекта как можно дальше.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий