Отзывы о компании Zynevente

Zynevente открывает доступ к широкому выбору торговых инструментов. Но большинство предложений, о которых говорит проект, смогут заинтересовать трейдеров-новичков на финансовых рынках. А негативные отзывы, которые можно найти в сети и вовсе указывают на то, что проект не имеет ничего общего с трейдингом. В данном обзоре мы выясним, какие условия для торговли предлагает своим клиентам Zynevente и возможно ли здесь заработать.

Zynevente лицевая сторона скрин

Краткая информационная справка

На своем сайте брокерская компания предлагает клиентам инвестировать в различные активы и стать успешным трейдером за короткий временной промежуток. Веб-ресурс выглядит шаблонно и традиционно не содержит действительно важной информации.

Создатели проекта рассказывают о многочисленных выгодах сотрудничества и утверждают, что Zynevente доверяют из-за:

  • Лидерства на рынке. Благодаря качественному сервису компания является лидером на рынке.
  • Количества успешных трейдеров. Более 90% клиентов компании становятся успешными трейдерами.
  • Лучших поставщиков ликвидности. Посредник обеспечивает точность котировок для клиентов от ведущих мировых агрегаторов.
  • Авторитетности регуляторов. Деятельность компании регулируется лучшими международными регуляторами.
  • Налаженных партнерских отношений по всему миру. Компания имеет большую сеть партнеров по всему миру.

На своем сайте контора предоставляет минимальное количество действительно полезной информации. Тем не менее в своих преимуществах владельцы конторы четко дают понять, что перед нами солидная компания, которая имеет необходимое количество документов.

Но проблема Зиневент заключается в том, что контора не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках и только пытается демонстрировать видимость надежного финансового посредника. Контора акцентирует внимание на клиентах, которые не имеют опыта в торговле. Ведь данных пользователей гораздо быстрее можно убедить в том, что им непременно повет уже с первого дня торговли. Видимость надежности контора пытается продемонстрировать и за счет впечатляющих статистических данных. Как известно, данный метод в своей деятельности используют практически все мошенники. Если верить легенде, то услугами проекта на данный момент пользуется около 125 тыс. активных клиентов. Выглядит все это весьма неплохо. Но мы не будет доверять на слово проекту и чтобы сделать соответствующие выводы, выполним проверку всей предоставленной на сайте информации.

Что у Zynevente с юридической документацией?

На что нужно обращать внимание в первую очередь при анализе брокерской компании? Конечно же, соответствие предоставленных сведений на сайте с реальностью. И начать необходимо именно с реального возраста проекта. В одном из разделов на официальном сайте можно увидеть, что контора начала осуществлять свою деятельность 3 года назад. Но так ли это на самом деле? И уже на данном моменте можно увидеть, что брокер Zynevente врет. Ведь сайт компании был запущен в начале 2023 года.

Zynevente 1 скрин

В разделе с контактными данными можно увидеть адрес, по которому якобы расположен главный офис конторы. Солидные компании указывают его для того, чтобы при необходимости клиенты могли его посетить. Но мошенники это делают для отвода глаз. Что с представительством у Zynevente? Согласно легенде офис находится на Кипре. Но на картах никаких совпадений нет.

Zynevente 2 скрин

Учитывая ложь касаемо представительства рассчитывать на актуальность электронной почты и номера телефона не приходится. К тому же, в реестре юридических лиц на территории Кипра данной конторы так же нет.

Zynevente 3

Если брать во внимание слова брокера, то можно предположить что деятельность посредника регулируется лучшими компаниями по всему миру. Но сразу же стоит отметить, что ни один регулятор не будет выдавать брокеру лицензию без наличия настоящей прописки. К тому же, если выполнить поиск по указанным на сайте регуляторам то можно увидеть, что они не имею к герою нашего обзора никакого отношения. Мошенники Zynevente разместили на своем сайте названия регуляторов, для того чтобы демонстрировать видимость законной деятельности. На самом же деле, компания не имеет лицензии. И это касается так же осуществления деятельности на территории РФ. За несколько месяцев существования брокеру удалось так «наследить», что местный регулятор добавил его в черный список.

Zynevente 4 скрин

Какие торговые условия предлагают мошенники?

Контора пытается нас убедить в том, что проект предлагает лучшие условия сотрудничества. Якобы на Zynevente отсутствуют скрытые комиссии, и присутствует услуга защиты от отрицательного баланса. На выбор клиента представлено 4 тарифных плана, сумма минимального пополнения составляет 150 долларов.

Но судя по предоставленной информации на сайте компании, не исключено, что новичку не будет предоставлен демо-счет. А это значит, что данному пользователю предложат осуществлять торговлю и обучаться на собственных деньгах. Для того чтобы начать торговлю клиент должен зарегистрироваться на сайте, пополнить свой баланс по выбранному тарифному плану и пройти процедуру верификации.

Какие факты указывают на мошенничество?

На сайте конторы признаки мошенничества предоставлены в большом количестве. Однако, новичок в сфере трейдинга может их и не заметить. Начать стоит с того, что мошенники использовали шаблон для своего сайта, который используется аферистами уже не впервые.

Жулики не собираются тратить много денег на создание приличного сайта, так как понимают, что существовать длительное время он не будет, и в любой момент его могут заблокировать. Поэтому мошенникам гораздо выгоднее создать несколько однотипных ресурсов, нежели один дорогостоящий.

Дополнительно стоит отметить и неактуальность контактных данных. Жулики не собираются поддерживать связь с клиентом. И поэтому нет смысла предоставлять актуальные каналы для связи. Признаки мошенничества можно увидеть и при изучении пользовательского соглашения. Зачастую жулики снимают с себя любую ответственность. Из-за чего, потерянные деньги даже при техническом сбое вернуть нереально.

Какая схема развода используется?

Чтобы привлечь на платформу как можно больше аудитории, создатели проекта готовы лично звонить к каждому клиенту и предлагать свои услуги. Жулики хорошо умеют манипулировать, поэтому им удается привлечь на проект новых клиентов даже с помощью необоснованных обещаний.

Далее пользователю рассказывают о необходимости пополнить свой баланс. И если клиент открывает счет, к нему прикрепляют персонального менеджера. Именно данный человек будет разводить пользователя на дополнительные пополнения. Но какие бы знания и навыки вы не имели, подобное сотрудничество ничем хорошим не закончится. И осуществить возврат денег Zynevente будет крайне трудно.

Подборка отзывов

Большинство клиентов, которым уже посчастливилось посотрудничать с данными аферистами, жалуются на то, что мошенники не позволяют вывести деньги. Отзывы Zynevente являются прямым подтверждением тому, что доверять данным жуликам нет никакого смысла.

Zynevente 5 скрин

Заключение

Zynevente – типичный лохотрон, который создан с целью развода. Аферисты готовы на все, чтобы кинуть клиента на как можно большую сумму. Они могут придумывать различные сказки и рассказывать о несуществующих условиях сотрудничества. Ни в коем случае не видитесь на все это и не пополняйте баланс здесь. Здесь отсутствуют любые гарантии безопасности, поэтому в любом случае вы потеряете свои сбережения. Если же вам уже посчастливилось посотрудничать с Zynevente – поделитесь своим опытом в комментариях. Возможно, ваш отзыв поможет другим трейдерам не повестись на уловки мошенников.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий