Обзор и отзывы о криптокошельке Erkenatriv

Erkenatriv.net говорит на своем сайте о децентрализованном P2P-обмене. Но, на самом деле, перед нами фейковый криптокошелек, который является частью мошеннической схемы. Подобных проектов на финансовом рынке предостаточно. Отыскать отзывы на криптокошелек Erkenatriv практически невозможно. Но, это вовсе не свидетельствует о том, что данному проекту можно доверять.

Erkenatriv (Эркенатрив) лицевая сторона скрин

Краткая информация о криптокошельке Erkenatriv.net

Мы практически ничего не знаем о Erkenatriv.net, так как сайт криптокошелька не несет в себе никакого информационного наполнения. Ресурс состоит всего лишь с двух страниц – главной и регистрационной формы.

Мошенники не предоставляют о себе никакой информации. При этом осуществить регистрацию могут далеко не все. Дело в том, что для создания аккаунта необходимо ввести промокод. Другими словами, стать клиентом Erkenatriv.net можно только по приглашению. А в футере ресурса присутствует упоминание об американской компании. Уже в ходе небольшого знакомства с Эркенатрив можно сделать вывод, что нет никакого смысла сотрудничать с данным проектом. Но жертвы чарджбэк разводов достаточно часто не обращают на подобные моменты внимания.

Вместо лицензии у криптокошелька пробел. Возможно, 5-6 лет назад отсутствие лицензии для подобного проекта было нормальным явлением, но вот только не в 2022 году. Связываться с проектом, осуществляющим незаконную деятельность достаточно гиблое дело.

Erkenatriv (Эркенатрив) 1 скрин

В сети присутствует большое количество клонов Erkenatriv.net и все они утверждают о начале сотрудничества с 2017 года. Непонятно почему была выбрана именно эта дата. Тем не менее, реальный возраст Эркенатрив не более года. Криптокошелек появился в сети летом 2022 года. Очевидно, что компания фиктивная и ее деятельность нацелена исключительно на россиян. По крайней мере, об этом свидетельствуют русскоязычные отзывы.

Какую схему развода используют мошенники?

Фейковый криптокошелек client.erkenatriv.net является только частью обмана. У жуликов десятки аналогичных сайтов, которые имеют одинаковый шаблонный сайт, где изменено только название.

После того как трейдер теряет свой депозит в процессе сотрудничества с брокером-мошенником он начинает искать методы возврата денег. Именно таким путем он может отыскать Erkenatriv.net. Конечно, это происходит не сразу. Для начала обманутый трейдер попадает на юриста Protect Law Limited. Именно здесь клиенту вешают лапшу на уши и обещают найти утраченные деньги.

После подписания договора на сотрудничество, жулики создают вид активной деятельности. И через некоторое время могут сообщить клиенту, что деньги найдены. И вот здесь в игру входит криптокошелек.

По легенде для возврата средств необходимо зарегистрироваться на client.erkenatriv.net. Именно с его помощью будет осуществляться оплата.

Обманутые трейдеры получают надежду на возврат средств, поэтому зачастую готовы на все. Клиент пополняет свой счет и через некоторое время видит, что сумма на балансе удвоилась. Человек безмерно счастлив, так как зачастую данная сума даже больше потерянной. Но, когда он пытается осуществить вывод, ничего не получается. Поступает звонок от юристов, которые говорят, что нужно оплатить налог. Компания требует оплатить как минимум 15%, а иногда и целых 30% от суммы вывода. Но оплатит клиент или нет, в любом случае вывести деньги не получиться.

Заключение о Erkenatriv.net

В сети отсутствуют отзывы о client.erkenatriv.net, но можно найти жалобы на проекты-клоны. С уверенностью можно сказать, что данный криптокошелек всего лишь часть мошеннической схемы. В любом случае не стоит связываться с подобными компаниями, так как любое сотрудничество грозит потерей финансовых ресурсов.

Имеет ли компания лицензию?

Нет. Криптокошелек Erkenatriv.net является частью мошеннической схемы и осуществляет незаконную деятельность.

Как зарегистрироваться на Erkenatriv.net?

Чтобы посотрудничать с компанией и создать криптокошелек, необходимо получить приглашение. Именно в нем присутствует промокод, с помощью которого осуществляется регистрация.

Как вывести деньги с криптокошелька?

Erkenatriv.net – мошенническая компания. Поэтому осуществить вывод невозможно.

Какой реальный возраст компании? Криптокошельку менее года. Он появился в сети летом 2022 года.

Но способ вернуть деньги из Erkenatriv.net есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий