Bitstoic — как вернуть свои деньги? Отзывы о мошенниках

Bitstoic позиционирует себя как высокотехнологичную торговую площадку, которая подходит абсолютно всем трейдерам, вне зависимости от того, новичок он или профессионал. Кроме того, не имеет значения материальное положение. Несмотря на громкие слова, проект успел нахвататься негативных отзывов трейдеров, которые не знают, как вывести свои деньги.

Адрес, который брокер указывает в качестве регистрации (Elsnerstraße 7, 90443 Nürnberg, Германия) — липовый. Согласно гугл-картам там располагается обычный жилой дом.

Данные о компании Bitstoic

Наименование: Bitstoic

Сайт: https://bitstoic.com

Телефон: +49 911 7044805

Почта: [email protected]

Что касается разрешительных документов — тут полный провал. Организация не получила лицензий даже в офшорах, не говоря уже о таких именитых регуляторах, как ЦБ РФ или Агентство по регулированию финансового рынка Казахстана (на резидентов которых, к слову говоря, и рассчитан лохотрон).

Отзывы о Bitstoic

Инвесторы в отзывах пишут, что поддержка не просто не отвечает, — ей искренне все равно на обращения. Саппорт работает ровно до тех пор, пока клиент интересен компании, как только у него заканчиваются деньги — его «сливают» на всех фронтах.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Bitstoic — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вернуть свои деньги из Bitstoic?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

» alt=»» width=»728″ height=»90″ data-src=»http://blog.chargebacks.ru/wp-content/uploads/2018/10/3-copy-1.jpg» />

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий