Ренессанс Брокер — как вернуть деньги! Отзывы и обзор

Отзывы о Ренессанс Брокер (renbroker.ru) свидетельствуют об его высоком уровне профессионализма и надежности. Компания предоставляет брокерские и депозитарные услуги с 1998 года, является участником роста рынка ценных бумаг и имеет лицензию на осуществление брокерской и депозитарной деятельности.

Брокер Ренессанс — услуги

Организация предоставляет клиентам услуги голосового трейдинга и электронного доступа к организованным торгам. Кроме того, компания эффективно использует свои собственные инвестиции с 2020 года нахлынула в единый реестр инвестиционных советников ЦБ РФ.

Клиентское направление компании

Основными клиентами компании являются институциональные инвесторы, а также физические лица с большим капиталом и опытом управления им. Объем собственного капитала Ренессанс Брокер превышает 9 млрд рублей, а генеральным директором является Орловский Максим Николаевич.

Депозитарные услуги

Компания предоставляет депозитарные услуги, которые являются сопутствующими услугами предоставляемой брокерской деятельности. Клиенты могут воспользоваться услугами учета и перехода прав на ценные бумаги посредством открытия и ведения депозитарных счетов.

Торговые условия

RenBroker предлагает брокерские услуги клиентам, позволяя им трейдить акциями, облигациями, валютными парами и различными производными финансовыми инструментами. Компания обеспечивает качественный сервис управления ценными бумагами и фьючерсными и опционными сделками с качественной аналитикой.

Отзывы о Ренессанс Брокер (renbroker.ru)

Отзывы о Ренессанс Брокер свидетельствуют об его высоком уровне профессионализма и надежности. Организация имеет лицензию и является участником ЦБ РФ, что подтверждает ее законность и регулируемость деятельности. Рекомендуется ознакомиться с отзывами большинства клиентов, прежде чем сделать окончательное решение об выборе Ренессанс Брокер в качестве своего инвестиционного партнера.

Ренессанс Брокер не предлагает никакой информации о методах пополнения или вывода денег, а также о комиссиях за эти операции на своем официальном сайте. Если у вас возникли проблемы с возвратом денег, рекомендуем обратиться к контактному номеру или почте на странице Ренессанс Брокер.

Ренессанс Брокер — как вернуть деньги? 

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы.

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий