Отзывы о Тринфико (trinfico.ru) — торговля с лицензированным брокером

Отзывы о брокере Trinfico помогут тем, кто задумывается о сотрудничестве с этой компанией.

Trinfico — форекс-брокер, предоставляющий посреднические услуги на финансовых рынках своим клиентам уже более 30 лет. Владельцы компании нацелены на привлечение активных трейдеров и инвесторов с большими суммами вложений.

Обзор Тринфико (trinfico.ru)

Компания Trinfico имеет лицензию на предоставление посреднических услуг на финансовых рынках. Брокер предоставляет надежные услуги крупным трейдерам и инвесторам, а также входит в ТОП инвестфондов. Организация является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР). Компания участвует в торгах на Мосбирже на фондовом и валютном рынках и СПб бирже, а также работает на внебиржевых рынках и депозитарии. На платформе всегда доступны свежие новости и аналитика по финансовым рынкам.

Отзывы о Тринфико (trinfico.ru)

По отзывам клиентов, Trinfico — надежный и удобный в использовании брокер. Однако, некоторые клиенты жалуются на достаточно высокие комиссии при совершении сделок, а также на возникшие проблемы при выводе денежных средств. В случае возникновения проблем, есть услуга «Возврат средств», помогающая решить проблемы. Для этого необходимо обратиться в службу поддержки Trinfico, указанную на официальном сайте компании.

Как пополнить счет и вывести деньги

Пополнение счета в Trinfico можно произвести через перевод денежных средств из любого Банка России. Комиссия за ввод денег на брокерский счет не взимается. Компания также не берет комиссии за вывод денежных средств. Комиссия за сделки на разных рынках варьируется.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту, если обманули мошенники

Заключение

Trinfico — это опытный форекс-брокер, имеющий лицензию на предоставление посреднических услуг на финансовых рынках. Компания предоставляет надежные услуги крупным трейдерам и инвесторам и уделяет внимание высокому качеству и надежности своих услуг.

Комиссия за сделки на разных рынках варьируется, но компания не берет комиссии за пополнение и вывод денег на брокерский счет. Если у Вас возникли проблемы, Вам следует обратиться в службу поддержки компании Trinfico, указанную на официальном сайте.

Отзывы о Газинвест (gasinv.ru) — торговля с лицензированным брокером

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий