Отзывы о франшизе ASIASALE (asiasale-fr.ru) — как вернуть свои деньги?

Отзывы о франшизе ASIASALE (asiasale-fr.ru) говорят о том, что организация представляет собой якобы многообещающий проект по перепродаже товаров из Китая и Турции на маркетплейсах. Сайт компании гарантирует обучение и подготовку партнеров, но разнообразные отзывы вызывают сомнения в надежности этого бизнеса.

О компании

ASIASALE начала свою деятельность в 2023 году, предлагая продажу франшизы без лицензии. На сайте указан адрес в Казани, контактные данные и обещание ежемесячной прибыли от 200 тысяч рублей. Основные активы компании — товары из Китая.

Отзывы о франшизе ASIASALE (asiasale-fr.ru)

Отзывы о ASIASALE расходятся. Одни в восторге от поддержки менеджеров и успешно запущенного бизнеса. Другие жалуются на отсутствие помощи и абсурдные требования к роялти. Третий утверждает, что проект заслуживает внимания, а четвертый называет франшизу мошеннической. Некто предоставляет содержательный отзыв с деталями о проблемах с менеджерами и маржой в 30%, собирая под собой группу недовольных, готовых подавать коллективный иск.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту, если обманули мошенники

Признаки обмана

Сомнения в честности проекта возникают не только из-за отзывов. ASIASALE оперирует без лицензии, исторические данные о компании недоступны, и регистрация домена произошла в 2023 году. Размеры взносов, роялти и реальная прибыль не разглашаются на официальном сайте, что добавляет туманности вокруг предложения для будущих франчайзи.

Заключение

ASIASALE оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, положительные отзывы подчеркивают успех и качество предоставляемых услуг. С другой стороны, негативные мнения и признаки обмана создают тень недоверия. Потенциальные партнеры должны тщательно взвесить риски, прежде чем решиться на сотрудничество с ASIASALE.

Как вернуть свои деньги

Если вы вас обманули мошенники, оставляйте заявку на бесплатную консультацию и получите пошаговую инструкцию от специалистов, как вернуть свои деньги.

Отзывы о bsillcswaml.com, wsillcbaml.com: заработок или развод?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий