Отзывы о Alpe Market — как вернуть свои деньги из alpemarket.com?

Alpe Market позиционирует себя как площадка, предлагающая инновационные методы для получения стабильной прибыли. В то время, как брокер обещает успех в короткие сроки даже новичкам, пострадавшие от этой помойки трейдеры пишут в сети гневные отзывы и задают вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Наименование: AlpeMarket
Телефон: +357 25 345332
Сайт: https://alpemarket.com/
Почта: [email protected]

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Не имеет право предоставлять финансовые услуги на территории Российской Федерации и Казахстана. Не числится в списках лицензиатов Центрального Банка РФ и агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Alpe Market — как вернуть свои деньги из alpemarket.com?Отзывы о Alpe Market — как вернуть свои деньги из alpemarket.com?

Отзывы о Alpe Market (alpemarket.com)

В сети масса негативных отзывов о площадке. Трейдеры жалуются, что проект не выводит деньги, игнорирует жалобы клиентов и блокирует аккаунты.

Отзывы о Alpe Market (alpemarket.com)

«О Боги! Кто еще может поверить этому брокеру? Alpe Market — это просто мегалохотрон! Ободрали меня, как липку, я заложил дом, машину, нет такого родственника или знакомого, у кого я не занял бы деньги! И это все не для заработка, а просто чтобы вернуть уже потерянное! Вложил-то я сначала всего 1000 долларов, а вот чтобы ее вернуть, внес еще почти 90 000$! Как так? Я не первый раз на финансовых торгах, но не понимаю, как этим уродам удалось меня раскрутить на такие деньги, это просто какой-то нонсенс! Сейчас возвращаю через чарджбэк, и часть суммы уже вернулась, пусть малая, но вернулась! И я готов все что угодно делать, только бы наказать этих тварей! Люди, будьте благоразумны, не ведитесь на эти лохотроны!»

Отзывы о Alpe Market (alpemarket.com)

ВАЖНО:

    каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Alpe Market (alpemarket.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Как вывести свои деньги из Alpe Market (alpemarket.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Solid Capital — как вернуть свои деньги из solidcapital.net?

Отзывы о Alpe Market — как вернуть свои деньги из alpemarket.com?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий