Отзывы о BCL Group (bcl-group.com) — как вернуть свои деньги из БЦЛ Груп?

Брокер BCL Group запущен международной сетью киберпреступников. Привлекает жертв с помощью фишинговых страниц. Отзывы негативные, а трейдеры думают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Мошенники запаслись шаблонными фразами, чтобы доверчивые новички точно им поверили, ведь только наивные люди могут не заметить сходства проекта с другими откровенными лохотронами. Что касается отзывов о BCL Group, то недавно начавшие появляться комментарии разрешают догадаться – эта компания никому платить не будет, ведь намерены ее создатели только собирать чужие средства.

Данные о компании

Наименование: BCL Group
Сайт: bcl-group.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +438401994336

E-mail в сети существует. А вот на сообщения о пропаже денег операторы, сидящие по ту сторону, отвечают однообразно — якобы нужно было внимательно изучать пользовательское соглашение, прежде чем ждать финансовой отдачи.

Нет на страницах ресурса отсылки к социальным сетям, в том числе на каналы Ютуб, где в обычной ситуации встречаются презентации брокеров или учебные пособия. Зато есть несколько разоблачающих видео, которые не рекомендуют вкладывать в проект BCL Group свои деньги.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

На сайте в соответствующем разделе “аккредитации и лицензии”, несмотря на заявления об официальном контроле и контрактах с регулирующими организациями, нас ждет одна единственная электронная бумажка. Данная лицензия из Вануату (крошечное государство в Океании) дает право заниматься коммерческой деятельностью, причем, скорее всего, только на территории самого острова. Ни о какой брокерской деятельности здесь не идет даже речи.

BCL Group внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о BCL Group (bcl-group.com) — как вернуть свои деньги из БЦЛ Груп?Отзывы о BCL Group (bcl-group.com) — как вернуть свои деньги из БЦЛ Груп?

Отзывы о BCL Group (bcl-group.com)

Все отзывы крайне отрицательны. Жалуются на все. На торговый терминал, на невозможность вывести деньги в BCL group, на отсутствие реакции со стороны службы поддержки в случае блокировки аккаунта.

Отзывы о BCL Group (bcl-group.com)Отзывы о BCL Group (bcl-group.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с BCL Group (bcl-group.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Все отзывы о BCL Group подтверждают то, что данная площадка принадлежит мошенникам, которые беззастенчиво обманывают неопытных пользователей и впоследствии воруют их деньги. Это очередной скам-проект, созданный только для обогащения мошенников.

Назвать деятельность брокера BCL Group невозможно, поскольку для этого нет ни единого основания. Теневая схема мошеннического бизнеса работает таким образом, чтобы обвести доверчивого трейдера вокруг пальца. Настоятельно не рекомендуется иметь какие-либо связи с этой фирмой, поскольку это чревато крупными денежными потерями без возможности их восстановить.

Как вернуть свои деньги из BCL Group (bcl-group.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Profit Motion Club (profitmc.org) — как вернуть свои деньги из Профит Мотион Клаб?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий