Отзывы о Bernat Group (bernat-group.com) — как вернуть свои деньги из Бернат Груп?

Bernat Group пытается позиционировать себя как надежный финансовый посредник, который в силах предоставить комфортные условия для трейдеров с разным опытом. Только вот трейдеры как раз с этим и не согласны: в своих отзывах они жалуются на то, что брокер — это обычный мошенник, и задаются вопросом, как вернуть свои деньги?

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Bernat Group
Сайт: bernat-group.com, trade.bernat-group.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 44 20 7798 6511

По легенде брокера его штаб-квартира находится в Великобритании. Данные о местных компаниях можно найти в Companies House. Однако под указанным номером 6584574256627 в в базе не нашлось ни одного юрлица.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Bernat Group заявляет, что его регулируют такие организации, как FSC BVI и FCA. Проверка показала, что в лицензиатах этих регуляторов наш брокер не числится.

Отзывы о Bernat Group (bernat-group.com) — как вернуть свои деньги из Бернат Груп?

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Bernat Group (bernat-group.com) не имеет.

Отзывы о Bernat Group (bernat-group.com) — как вернуть свои деньги из Бернат Груп?

Отзывы о Bernat Group (bernat-group.com)

В своих отзывах инвесторы пишут что менеджеры брокера bernat-group ищут новых жертв в социальных сетях, представляясь липовыми именами. Блокируют или сливают аккаунты. А сначала вытягивают побольше под таким соусом, что якобы не оплачены комиссии, налоги, конвертации, страховки, банковские гарантии.

Отзывы о Bernat Group (bernat-group.com)

Закон нарушается, когда трейдер хочет вывести средства и даже еще раньше. Ведь забирают Bernat-group деньги на собственные счета, а торговать дают на виртуальных.

Отзывы о Bernat Group (bernat-group.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Bernat Group (bernat-group.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: положительных отзывов о Bernat Group в Сети нет. В основном встречаются только недовольные юзеры, которые по разным причинам потеряли свои деньги на этой площадке. Налицо определенный дефицит информации на официальном сайте. Также здесь нет скан-копий лицензий, подтверждающих их подлинность.

Как вернуть свои деньги из Bernat Group (bernat-group.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com) — как вернуть свои деньги из Инстант Сток?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий