Отзывы о Bino Trader (binotrader.com) — как вернуть свои деньги из Бино Трейдер?

binotrader.com — якобы международная платформа для осуществления финансовых операций. Компания рассказывает о себе много и красиво, однако отзывы в сети говорят об обратном: Bino Trader — обычный мошенник, а пострадавшие от его деятельности теперь не знают, как вернуть свои деньги.

Данные о компании

Наименование: Bino Trader
Официальный сайт: binotrader.com
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

binotrader.com представляет собой примитивный шаблон с множеством зазывающих лозунгов о колоссальном заработке. В документации нет никакой конкретики, кроме того, что брокер снимает с себя всю ответственность, в том числе, и за потерю денег клиентом.

Мошенники из Bino Trader ищут новых клиентов посредством телефонного обзвона, предлагают заработок и уверяют в хорошем профите. После первого пополнения с начинающим инвестором свяжется аналитик, который и должен будет помогать в торговле.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Bino Trader (binotrader.com) не имеет.

Отзывы о Bino Trader (binotrader.com)

В своих отзывах трейдеры пишут, что брокер требует постоянные дополнительные комиссии, занимается вымогательством денег и в итоге их не выводит. Разнообразные отговорки и требования новых пополнений — вот чем грозит сотрудничество с binotrader.com.

Схема обмана от binotrader.com

После первой открытой сделки менеджер Bino Trader начнет заявлять, что ему не выгодно работать с маленьким депозитом, ведь ему с этого будет маленький процент. Всеми возможными путями он будет вынуждать клиента пополнить счет на еще большую сумму. И как только трейдер это сделает — начнется представление.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

Неожиданно вам поступит звонок от некоего третьего лица, который представится аналитиком компании Bino Trader. Он начнет говорить, вы сейчас можете уйти в минус, давайте быстро еще пополняйте депозит и открывайте сделку на крупную сумму, якобы на ней сейчас можно будет хорошо заработать.

В этот момент вам позвонит ваш первый консультант, начнет возмущаться и кричать, — зачем вы открыли сделку с таким большим объемом, но при этом доход начнет расти. И с вас опять потребуют пополнять депозит, хотя эта прибыль на платформе не отражается. С этого момента начнется вымогательство денег.

То нужно будет заплатить деньги за проценты, чтобы не заморозили эту прибыль, то, чтобы вывести с транзита на межбанк, то заплатить за печать и так далее и так далее. Вам придется брать кредит в банке, а потом занимать у знакомых, и таким образом вытянут с вас очень крупную сумму, чтобы якобы деньги не пропали, а перевели вам.

Аналитик сделает вид, что связался с финансовым отделом, и по телефону вам с этого самого отдела поступит звонок. Сообщат, что оформляют перевод через межбанк и через дня три придут деньги в банк на ваше имя. Когда вы пойдете узнавать за перевод, с вас потребуют контрольный номер перевода.

Разумеется, вы начнете снова пытаться дозвониться до своего менеджера, чтобы узнать необходимый контрольный номер перевода. Однако с этого момента или обратной связи уже не будет, или развод продолжится.

Консультант binotrader.com может заявить, что деньги лежат на транзите и надо подтверждение, более того, на них наросли проценты, и чтобы их опять вывести, надо заплатить некую сумму долларов.

В этот момент вы поймете, что средств уже не видать, и на самом деле никаких денег не было в помине.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, поможет предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Bino Trader (binotrader.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Bino Trader ничем не отличается от своих конкурентов, ведь не может предложить что-то особенное. Минимальные депозиты здесь сильно завышены, скан-копии лицензий отсутствуют, а внутренняя документация не раскрывает все важные вопросы.

Как вернуть свои деньги из Bino Trader (binotrader.com)?

При возникновении проблем с выводом средств необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата.

Заполняйте контактную форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Отзывы о Beem Corp (beemcorp.com) — как вернуть свои деньги из Бим Корп?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий