Отзывы о Bit Boa (bitboa.com) — как вернуть свои деньги из БитБоа?

Площадка bitboa.com якобы предлагает наиболее удобные инструменты для достижения профита, позиционирует себя со стороны международной организации. Однако каким-то образом сторонние ресурсы заполонили негативные отзывы клиентов с главным вопросом — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Наименование: Bit Boa
Официальный сайт: bitboa.com
Телефон: +61746574434
Электронная почта: [email protected]

Вся документация на сайте схожа с аналогичными проектами. Bit Boa снимает с себя всю ответственность за любые свои действия, какими бы они ни были: слив депозита, блокировка аккаунта, передача личных данных клиента третьим лицам и т.д. Во всех последствиях виноват будет трейдер.

Так как площадка bitboa.com имеет отзывы русскоязычных инвесторов, а также спокойно доступна для них, то становится ясно, что брокер нацелен именно на резидентов стран СНГ.

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Bit Boa не имеет.

В случае, если брокер зарегистрирован в офшорах, все споры с ним нужно будет решать именно там.

Отзывы о Bit Boa (bitboa.com)

Пострадавшие вкладчики в своих отзывах описывают схему обмана от Bit Boa: после регистрации на сайте bitboa.com, клиенту перезванивает сотрудник данной конторы, и, объясняя все прелести их фирмы, предлагает попробовать заработать.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

После первого пополнения делается пробная сделка, в которой чаще всего будет прибыль. Однако даже если и получится минус, то пользователю его великодушно возместят, тем самым показывая свою якобы «порядочность».

Обработка трейдера продолжится, все будет расписано в красках, все будет красиво. Менеджер предложит увеличить депозит на некую сумму, и плюс он также добавит свои средства, — а тогда уже стоит работать, ведь это двойная сумма.

Если инвестор согласится, то в самое неожиданное для него время поступит телефонный звонок от брокера с предложением супер покупки с его счета, причем самой что ни на есть срочной. Даже если вы не согласитесь — вас все равно смогут переубедить. Эта сделка окажется убыточной.

Далее придется снова инвестировать. Трейдер будет пытаться работать, учиться, зарабатывать и терять на bitboa.com. В один момент счет заблокируют и разблокировать вы его сможете только с очередного пополнения счета.

Полезных советов никто давать не будет, максимум — какие-то обучающие курсы. В результате клиент выйдет в большой минус, и менеджер посоветует вновь укрепить счет, который тут же и сольется.

Неожиданно ваш менеджер уйдет в другой отдел (отпуск, больничный). Вас будут передавать из рук в руки разным аналитикам, и каждый из них будет обещать прибыль и вывод денег из bitboa.com. Однако с каждым новым пополнением вы будете уходить все в больший минус.

ВАЖНО: если вы имели опыт работы с Bit Boa  (bitboa.com) — оставьте свой отзыв под статьей, внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: перед нами самый обычный шаблонный лохотрон, ведь никаких лицензий и регуляторов он не имеет. Документы попросту содраны с аналогичных проектов. Отзывы негативные, где инвесторы отмечают, что брокер нацелен исключительно на мошенничество.

Как вернуть свои деньги из Bit Boa (bitboa.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата.

Заполняйте контактную форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Отзывы о Ids Lab (ids-lab.com) — как вернуть свои деньги из АйДиЭс Лаб?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий