Отзывы о BWB International (bwb-international.com) — как вернуть свои деньги из БВБИнтернэйшнл?

Брокер BWB International предлагает своим клиентам разные инструменты для торговли, однако на сайте наблюдается дефицит важной юридической информации и данных о технических возможностях самого клиента. Трейдеры пишут гневные отзывы в сети и не знают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: BWB International
Сайт: bwb-international.com
Электронная почта: не указана
Телефон: +437030293034

Из-за довольно шаблонного оформления и абсолютно примитивного наполнения, можно сделать вывод, что данный проект относится к ряду распространённых компаний – однодневок. А из-за предоставления не самой полной и конкретизированной информации, становится понятно, что компания BWB International обычный мошенник и лохотрон.

В прикрученных к сайту BWB International «документах» поясняется, что ответственность за ваши деньги несете вы сами. В то время, как информация, предоставляемая на сервисе вполне может быть неправдой и вы сами с этим соглашаетесь, когда начинаете торговлю с этим лохоброкером.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Площадки bwb-international.com, bwb-international.org, bwb-international.net сообщают, что брокер имеет лицензии трех зарубежных регуляторов: Кипр, CySEC — лицензия номер 845/14; Белиз, IFSC — 74/457/57/89; Маврикий, FSC — D451279651. Проверим эти заявления, поиском номеров лицензий по сайтам регуляторов: CySEC — cysec.gov.cy; IFSC — ifsc.gov.bz; FSC — fscmauritius.org. Как и следовало ожидать, лицензии с такими номерами никому не выдавались.

BWB International внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о BWB International (bwb-international.com) — как вернуть свои деньги из БВБИнтернэйшнл?Отзывы о BWB International (bwb-international.com) — как вернуть свои деньги из БВБИнтернэйшнл?

Отзывы о BWB International (bwb-international.com)

Отзывы о BWB International в основном все негативные. Те люди, которые поверили брокеру, очень сильно об этом пожалели, потому что вложили довольно большую сумму. Однако к реальной торговле они так и не приступили — админ не дал им этого сделать. Единственная торговля, которая здесь есть, происходит внутри самого проекта.

Отзывы о BWB International (bwb-international.com)

Отзывы о BWB International (bwb-international.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с BWB International (bwb-international.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Главная задача личного менеджера постоянно подогревать интерес инвестора и предлагать вносить новые суммы в депозит, рассказывая обо всех преимуществах такого шага. Они могут пообещать бонус за новые вложения или доступ к закрытому чату инвесторов.

Клиенты заявляют, что начало сотрудничества выглядело стандартным, они проходили верификацию и ждали доступ к своему депозиту. Вот только, после начала «торгов» пользователям становилось понятно, что всю ситуацию контролируют администраторы этой кухни. Никакого вывода на реальный рынок нет, вся торговля происходит только внутри сайта bwb international com.

Как вернуть свои деньги из BWB International (bwb-international.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о WorldAW (worldaw.com) — как вернуть свои деньги из ВорлдАВ?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий