Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT — как вернуть свои деньги из cambridgeassetmanagement.com?

CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT — очередной псевдоброкер, расположенный по адресу cambridgeassetmanagement.com. В своих отзывах трейдеры пишут о том, что заработать здесь невозможно, сделки не выводятся на международный рынок и не участвуют в реальных торгах. Все, что видит клиент — это красивая картинка с графиками, поэтому неудивительно, что в сети появился вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании:

Официальный сайт: https://cambridgeassetmanagement.com

Телефон: +61290724651

Электронная почта: нет

Если вы потеряли деньги у брокера и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон № 460 ФЗ.

Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT — как вернуть свои деньги из cambridgeassetmanagement.com?Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT — как вернуть свои деньги из cambridgeassetmanagement.com?

Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT (cambridgeassetmanagement.com)

В сети масса негативных отзывов о проекте. Трейдеры жалуются на слив депозитов, неправомерную блокировку аккаунтов и на проблемы с выводом денег.

Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT (cambridgeassetmanagement.com)Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT (cambridgeassetmanagement.com)

Как вернуть свои деньги из CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT (cambridgeassetmanagement.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно. Проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>>  и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о GBF Trade (gbf-trade.com) — как вернуть свои деньги из gbf-trade?

История клиента

«Когда я начал работать с брокером, моим менеджером был Александр, который пропагандировал стандартный принцип аналогичных Компаний: «Деньги давай, будешь «в шоколаде». Его фишка по выкачиванию денег заключалось в том, что якобы его Компания 2 раза в месяц проводила торги при страховке 100% вложенных средств. Я клюнул на эту аферу.

Очень быстро брокер объявил, что Александр является мошенником и лишен лицензии. В тот момент на моем счете было 10000$. При таких обстоятельствах я решил вывести деньги.
Компания начала ставить мне препоны. В начале надо было заплатить налог в размере 17%, а затем, когда налог был уплачен, необходимо сделать соответствующий оборот средств. Дополнительно я пополнил свой счет на 2500$,и вместе с бонусами на моем счете уже было 17000$.

Новый мой менеджер некий Павел спустил все эти средства буквально за 2 минуты. Он начал меня заверять, что все можно исправить, но только нужна 1000$.

После Паши со мной работала Ирина, которая делала вид, что хочет мне помочь: вернуть мои средства через страховку. Я уже работал на их платформе самостоятельно и мне удалось заработать около 2500 долларов. Часть денег я хотел вывести, но не удалось. Недавно брокер обнулил мой счет без каких-либо объяснений. Все мои попытки связаться с кем-либо из Компании успеха не имели».

Отзывы о CAMBRIDGE ASSET MANAGEMENT — как вернуть свои деньги из cambridgeassetmanagement.com?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий