Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org) — как вернуть свои деньги из Климакс Прайм?

Climax Prime LLC, липовый «брокер ECN» утверждает, что предлагает трейдерам доступ к ведущим мировым поставщикам ликвидности. Однако при ближайшем рассмотрении становится понятно, что Climax Prime не более чем лохотрон. Инвесторы в отзывах недовольны и не знают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Climax Prime
Сайт: www.climaxprime.org
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +447458148133, +442045773336

Большая часть инвесторов пока настороженно относится к Climax Prime из-за юного возраста компании и недостатка информации на просторах Сети. Внешнее оформление данного сайта довольно отталкивающее, сама же информативность данного сервиса практически на нуле.

Помимо электронных адресов у брокера Climax Prime очень много телефонных номеров, вот только к сожалению не один из них не работает. Поэтому самый верный способ связаться с администрацией это посредством электронного адреса. Из юридической информации нам демонстрируют четыре лицензии.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Все лицензии очень сильно размыты и разглядеть, что там действительно написано очень сложно. Но название брокера видно в первой строке. Вероятно, админы просто подставили название брокера в фотошопе.

Climax Prime внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org) — как вернуть свои деньги из Климакс Прайм?Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org) — как вернуть свои деньги из Климакс Прайм?

Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org)

Быстрый онлайн-поиск отзывов клиентов о Climax Prime LLC показывает множество негативных рецензий от бывших пользователей. Многие сообщали о мошенничестве с их инвестициями, и о том, что компания не выполняла запросы на снятие средств, замораживала счета без объяснения причин. Другие жаловались на плохое обслуживание клиентов и отсутствие прозрачности в их торговых операциях.

Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org)

В разделе “О нас” нет никакой конкретной информации: мы не нашли ни даты создания липовой конторы, ни сведений о ее руководстве. Мошенники поленились даже придумать историю развития, рассчитывая на наивность потенциальных жертв.

Они заявляют, что смогли завоевать несколько престижных наград, однако не сообщают даже о том, кем они были выданы. Естественно, “кухня”, которая появилась меньше года назад, не смогла бы получить никаких призов.

Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Climax Prime (www.climaxprime.org) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Учитывая все нами ранее упомянутые положения, а также беря во внимание и крайне маленькое количество действительно позитивных сторон данного проекта, очевидно, что компания Climax Prime мошенник и лохотрон, деятельность которого не приносит абсолютно ничего полезного и прибыльного, а направлена исключительно на удовлетворение своих собственных финансовых пробелов на офшорных счетах.

Как вернуть свои деньги из Climax Prime (www.climaxprime.org)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Galaxy Platform (Platformgalaxy.com) — как вернуть свои деньги из Гэлэкси Платформ?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий