Отзывы о Concord Invest (concordinvest.ltd) — как вернуть свои деньги из КонкордИнвест?

ConcordInvest называет себя надежным брокером, который предоставляет клиентам доступ ко всем глобальным финансовым рынкам. Однако трейдеры недовольны и задают вопрос — как вернуть свои деньги?

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: ConcordInvest
Сайт: concordinvest.ltd/ru
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 447866000000

Ничем не примечательный официальный сайт встретит посетителей заверениями, что торговать легко. Простенький дизайн, стандартные фоновые картинки терминалов с котировки и, конечно, множество преимуществ Concord Invest – вот основные характеристики этого ресурса.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Брокер заявляет, что зарегистрирован по адресу First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Это офшорная зона, которая в силу особенностей юрисдикции не гарантирует полноценную юридическую защиту.

Сайт переведен на русский язык, доступна регистрация для пользователей из России.
Юридических документов на сайте concordinvest.ltd нет. В данном разделе представлены Положения о сотрудничестве, которые не имеют отношения к официальным документам юриспруденции.

ConcordInvest внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Concord Invest (concordinvest.ltd) — как вернуть свои деньги из КонкордИнвест?Отзывы о Concord Invest (concordinvest.ltd) — как вернуть свои деньги из КонкордИнвест?

Отзывы о Concord Invest (concordinvest.ltd)

Отзывы о Конкорд Инвест представлены в негативном характере, пользователи обвиняют брокера в том, что он ведет недобросовестную деятельность. Организация предоставляет прибыльные графики, не подтверждая это фактами, в итоге сливает депозиты и блокирует счета.

Отзывы о Concord Invest (concordinvest.ltd)Отзывы о Concord Invest (concordinvest.ltd)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с ConcordInvest (concordinvest.ltd/ru) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Офшорный брокер из Сент-Винсент и Гренадины ConcordInvest предлагает торговать на финансовых рынках CFD-контрактов и Forex. О себе Concord Invest не рассказывает ничего важного. Нет ни единого упоминания о том, когда посредник начал работу, кто является руководством компании. Что за сотрудники в штате и т.д. Деятельность фирмы ведется без контроля со стороны какого-либо регулятора.

Как вернуть свои деньги из Concord Invest (concordinvest.ltd)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Climax Prime (www.climaxprime.org) — как вернуть свои деньги из Климакс Прайм?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий