Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com) — как вернуть свои деньги из ЕНС Инвест?

Многообещающие заявления ENS Invest не соответствуют реальным фактам, которые были обнаружены во время анализа деятельности брокера. Кроме того, в сети масса негативных отзывов о ensinvest.com, где трейдеры делятся неудачным опытом торговли с проектом и думают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: ENS Invest
Сайт: ensinvest.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +35722665643

ENS Invest придерживается полной анонимности. Посредник не разглашает данные о своих создателях и руководителях. Состав команды проекта также держится в секрете. Задать любые интересующие вопросы пользователи могут представителям службы поддержки по телефону, электронной почте или заказав форму обратного звонка.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

В футере сайта ENS Invest публикует данные о выданных разрешениях следующих регуляторов: FCA (Великобритания); IFSC (Белиза) номер 24/367/CB/20; FSC (Республики Маврикия) номер D204016400. На сайте каждого регулятора можно проверить достоверность этой информации. Проверка показала, что ENS Invest не лицензирован ни в одном из этих надзорных органов.

Более того, ENS Invest внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com) — как вернуть свои деньги из ЕНС Инвест?Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com) — как вернуть свои деньги из ЕНС Инвест?

Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com)

В отзывах трейдеры сообщают о несанкционированных действиях мошенников на своей платформе. Инвестиционные счета блокируются, вклады сливаются, а вывод средств становится пыткой.

Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com)Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с ENS Invest (ensinvest.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: разнообразие способов дурачить народ обещаниями сверхприбылей без особых усилий безгранично. Лохотронщики с завидным энтузиазмом примеряют на себя новые роли, придумывают легенды собственного успеха с огоньком и фантазией. Именно таким и является наш сегодняшний герой — платформа ENS Invest.

Как вернуть свои деньги из ENS Invest (ensinvest.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о ALPE Inversiones (alpeinversiones.com) — как вернуть свои деньги из ЭЛП Инвершионс?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий